Райан Рейнольдс «потроллил» Хью Джекмана

Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана
Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс вновь не упустил случая «потроллить» своего коллегу по вселенной «Люди Икс» Хью Джекмана, исполнившего роль Росомахи последний раз в фильме «Логан». Перепалка актеров произошла в социальной сети Twitter.

Джекман опубликовал на своей официальной странице фотографию, на которой он был запечатлен в окружении толпы китайских фанатов. «Спасибо за великолепное время в Китае», — написал актер под снимком. «Я абсолютно уверен, что это были не фанаты, а протестующие», — ответил через некоторое время Рейнольдс. «И это все, что ты можешь», — парировал Джекман.

Отметим, что шутливая перепалка актеров продолжается уже не первый год. В 2015 году Рейнольдс призывал своих фанатов голосовать за Джекмана как «самого сексуального актера планеты». Позже Джекман в аналогичной манере поздравлял Рейнольдса с получением именной Звезды на Аллее Славы.

В 2016 году Рейнольдс взял интервью у Джекмана, в котором, в частности, задал вопрос: насколько высокие каблуки приходится использовать Джекману, чтобы не казаться таким низкорослым на фоне своих коллег.

Напомним, что Хью Джекман прибыл в Пекин на премьеру фильма «Логан». Росомаха пользуется популярностью у китайских зрителей.

Источник: kinonews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: