СМИ раскрыли детали съемок Джоли в Ларе Крофт

СМИ раскрыли детали съемок Джоли в  Ларе Крофт

Актриса вынуждена была сдавать тест на наркотики и наблюдаться у психотерапевта.

Издание  The Hollywiood Reporter обнародовало подробности съемок Анджелины Джоли в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», который стал первым в серии. Как оказалось, актрисе пришлось не сладко — она должна была сдавать тесты на наркотики и наблюдаться у психотерапевта.

Детали съемок были раскрыты в биографии продюсера студии Paramount Pictures Шерри Лэнсинг под названием «Главная леди: Шерри Лэнсинг и создание голливудских блокбастеров», автором которой является Стивен Галловей.

В книге отмечено, что во время съемок в первом фильме о Ларе Крофт вокруг Джоли витали слухи о ее наркозависимости. А потому ей приходилось постоянно сдавать тесты на наркотики.

Кроме того, актриса должна была наблюдаться у психотерапевта Бобби Клейна, который позже был уличен в сексуальных домогательствах и удален с проекта.

Также неприятным происшествием стала травма, полученная Джоли во время одного из трюков. Однако, несмотря на все сложности и непростую подноготную, лента принесла студии в прокате 275 миллионов долларов.

В целом было снято два фильма: «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001) и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни» (2003).

Третья часть должна выйти в 2018 году, однако главную роль в ней исполнит молодая актриса Алисия Викандер.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети обнародовали первый снимок Алисии Викандер в образе Лары Крофт.

Анджелину Джоли с «новым мужчиной»

Источник: korrespondent.net

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: