Съемочная группа «Обратного отсчета» столкнулась с реальной опасностью

Актеры сериала «Обратный отсчет» попали в зону реальной опасности: когда группа приехала на съемки в один из торговых центров Санкт-Петербурга, в дежурную часть города поступила информация о возможном минировании здания.

Съемки картины, главные роли в которой исполняют Юрий Колокольников и Полина Максимова, пришлось перенести.


фото: пресс-служба НТВ

«Надеюсь, зрителям новая стилистика понравится. В этом сериале всё необычно – начиная от сюжета и заканчивая героями. С самого начала мы определили моего героя как «уверенного в себе мента», ведь сотрудник полиции сам по себе является воплощением уверенности. И с этим сложно поспорить. Плюс цинизм и ирония. Без неё никуда. Получается супергерой! Но наш – особенный!» – рассказывает Колокольников.


фото: пресс-служба НТВ

В ленте Сергея Попова также снялись Алексей Ведерников, Анастасия Лазо и Дмитрий Воробьев. Съёмки детектива проходили в современных бизнес-кварталах Санкт-Петербурга, так что в ленте присутствует дух мегаполиса.

По сюжету сериала, майор Корсаков (Юрий Колокольников) и лейтенант Гордеева (Полина Максимова) работают в оперативно-розыскном подразделении полиции. Их задача не просто поймать преступника, но и удержать жертву от мести, не дать человеку переступить черту закона. Корсаков, возглавляющий этот отдел, внимателен к подчинённым, к преступникам – строг; не теряет хладнокровия в чрезвычайных ситуациях, всегда остроумен и галантен. Основной слабостью главного героя являются не угасшие чувства к своей коллеге – Инге Гордеевой. В прошлом их связывали сложные отношения, однако теперь им нужно находить общий язык, чтобы выполнять свой профессиональный долг. Каждая новая история – это случай, когда на счету буквально секунды: Корсаков и Гордеева спасают людей, находящихся на грани жизни и смерти. Каждый раз они вступают в поединок со временем, без шанса на промедление.

Источник: kino-teatr.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: