Джулиет Льюис и Айони Скай отправятся в «Кемпинг»

Джулиет Льюис и Айони Скай присоединились к команде нового комедийного сериала HBO «Кемпинг», представляющем собой ремейк одноимённого британского телешоу Джулии Дэвис, над которым работают создатели «Девочек» Лена Данхэм и Дженни Коннер.



Восьмисерийный ситком поведает о Кэтрин (Дженнифер Гарнер), невероятно навязчивой и чрезмерно контролирующей жене, которая на 45-летие своего мужа Уолта (Дэвид Теннант) отправляется на природу, где всё катится к чертям из-за появления сестры Кэтрин, бывшей лучшей подруги и других непрошеных гостей.

Согласно Deadline, Льюис предстанет в качестве диджея, массажистки-целительницы и бухгалтера в одном лице по имени Джандис. Несмотря на то, что она меняет мужчин и женщин как перчатки, её жизнь не так идеальна, как может показаться. Скай воплотит образ Карлин, сестры главной героини.

Компанию всем вышеперечисленным также составят Яница Браво, Бретт Гелман, Артуро дель Пуэрто и Бриджет Эверетт. Последняя Продюсерами числятся Дэвис, Кристин Ланган и Илен С. Лэндресс. Съёмки стартуют весной в Лос-Анджелесе.

Источник: kino-teatr.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: