Константин Лавроненко поможет выбраться из «Комы»

Константин Лавроненко присоединился к команде фантастической ленты «Кома», работа над которым продолжается в Москве.


фото: Пресс-служба фильма

Согласно пресс-службе фильма, актёр играет одну из ключевых ролей в ленте, его персонаж – лидер проводников в потустороннем мире, спасающих людей из коматозного состояния. У Лавроненко будет 12 съёмочных дней.

«В нашей стране не так много актёров в этой возрастной категории, которые смогли бы сыграть такого харизматичного героя, поэтому найти исполнителя этой роли было не так просто. Мы очень долго выбирали актёра, и для нас большая удача, что Константин согласился стать частью нашей команды. Работать с артистами такого уровня – невероятное удовольствие, это – как очень мощная машина или как совершенный инструмент, который позволяет воплотить на экране всё задуманное. То, что нужно играть Лавроненко, это не фантастика, а вполне понятная, хорошо продуманная и хорошо прописанная человеческая драма. Да, у нас фантастический мир, но актёрская история – абсолютно обычная человеческая, понятная и близкая любому из нас», – рассказал режиссёр картины Никита Аргунов.

В фильме также заняты Риналь Мухаметов, Любовь Аксёнова, Милош Бикович, Антон Пампушный и другие актёры. В прокат «Кома» выйдет в начале 2019 года.

Источник: kino-teatr.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: