На «Улице» поселились новые герои

Премьера новых эпизодов сериала «Улица», роли в котором исполнили Егор Клинаев, Лёля Баранова и Екатерина Седик, состоится на ТНТ 9 апреля.

«В новом сезоне мы немного поменяем тональность сериала, сделаем его чуть более легким и игровым, добавим авантюрной комедии. Но драматичные и лиричные моменты, которые так полюбились зрителю, мы, конечно, оставим. Кроме этого, на «Улице» появятся новые герои, которые смогут посмотреть на события свежим взглядом. А за старых героев зрителям придется здорово переживать», – рассказывает продюсер ленты Антон Зайцев.


фото: ТНТ

Self-made person, консультант в сфере искусства Алиса, добрый юный мажор Рома и честный полицейский Артем присоединятся к уже хорошо знакомым зрителю «соседям». Как герои вольются в семью, и какая жизнь ждет их на «Улице»? Об этом с понедельника по четверг в 19:30 на ТНТ.

Премьера сериала, в котором совмещено сразу несколько жанров, состоялась 2 октября 2017 года. Это телеистория жителей одной из улиц спального района большого города. Школьники и студенты, домохозяйки и продавцы, олигархи и простые рабочие — здесь встретятся более 30 персонажей разного возраста и социального статуса, у каждого из них своя история. История про всех нас и наших соседей.

Источник: kino-teatr.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: