Студия Relativity отказалась от римейка «Ворона»

Студия Relativity отказалась от римейка "Ворона"

Киностудия Relativity, переживающая не самые лучшие времена в своей истории, отказалась от производства многострадального римейка фильма «Ворон». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь производством картины по мотивам графической новеллы Джеймса О` Барра попытаются заняться студии Davis Films, Highland Film Group и Electric Shadow, выкупившие совместными усилиями права на этот проект.

На момент написания данной заметки еще не уточнялось, останутся ли в числе его частников заявленные ранее режиссер Корин Харди и исполнитель главной роли Джейсон Момоа.

Напомним, что попытки снять новую версию культового фильма предпринимались в течение многих лет, но всякий раз заканчивались неудачно. Исполнителями главной роли в свое время числились Джек Хьюстон, Брэдли Купер, Том Хиддлстон, Джеймс МакЭвой и Люк Эванс. Также сменилось несколько режиссеров.

Студия Relativity, собиравшаяся приступить к съемкам римейка уже осенью 2016 года, утверждала, что ее версия будет значительно ближе к первоисточнику, чем фильм 1994 года.

Естественно, никаких новых сроков реализации пока не называется. Стороны воздерживаются от коментариев по этому поводу.

Источник: kinonews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: