Ногтевая студия у вас дома

коди лаки

коди лакиНаращивание ногтей в домашних условиях сокращает расходы в несколько раз. Купив однажды набор всех материалов и приспособлений, вы имеете все шансы не только экономить, но еще и зарабатывать, делая маникюр у себя дома знакомым и коллегам. Это отличный вариант для тех, кто хочет немного увеличить свой доход, хотя с опытом это может перерасти в хороший бизнес. Так же очень важно покупать качественные лаки! Например,продукция лаков Kodi ( сайт компании «Коди») предлагает качественные лаки по доступной цене. Ваши клиентки останутся довольны качеством, а вы сможете сэкономить на материалах!

Самый простой способ

Он стар и не всегда приносит желаемый эффект, речь пойдет о накладных ногтях. Они редко идеально садятся, клей, как правило, плохо держит ноготь, к тому же весьма токсичен. Но если наращивать ногти на дому вам кажется слишком сложным, то попробовать можно. Нужно капнуть специальный клей на середину накладного ногтя, распределить его более или менее равномерно и быстро приложить к натуральному. Только предварительно нужно отодвинуть кутикулу и для лучшего сцепления немного опилить ногтевую пластину сверху.

Снимать такие ногти стоит предварительно капнув на внутреннюю сторону ногтя жидкостью для снятия лака, а потом аккуратно снять лопаточкой. Иначе травм не избежать.

Хитрый способ

Сейчас маникюрные школы разрослись. Их можно встретить где угодно, так как обучение маникюрным премудростям приносит не меньший доход, чем сам маникюр. Для практики ученикам требуются модели. Если договориться с мастером или одним из учеников такой школы, то можно получить бесплатное наращивание ногтей или за весьма символическую цену, причем все это может происходить у вас или у согласившегося дома.

Домашний способ

Тут вам потребуется терпение и все принадлежности для процедуры наращивания. Придется учиться опиливать ногти, пользоваться типсами и кистью накладывать гель или акрил. Тут все зависит от вашего выбора. Ко всему прочему, стоит приобрести блестки, акриловые краски и стразы, если планируется еще и роспись в добавок к удлинению. Домашний маникюр не должен сильно отличаться от салонного, если сделан правильно. Однако, стоит ли приобретать профессиональные наборы и ультрафиолетовые лампы, решать только вам.

Опасности, подстерегающие любителей наращивания ногтей дома

Но у экономии на салонах, есть и обратная сторона. Делать все самостоятельно неудобно. Кроме того, избежать травм вряд ли удастся, а это значит, что натуральный ноготь начнет страдать рано или поздно. Это может привести к трещинкам, расслаиванию, грибковым и инфекционным заболеваниям. При частом наращивании дистрофии ногтевой пластины избежать не удастся. Поэтому не стоит злоупотреблять искусственной красотой. Естественный маникюр, исполненный на натуральных, даже не длинных, может выглядеть не менее эффектно.

Стоит хорошенько подумать, прежде чем начинать заниматься наращиванием ногтей в домашних условиях. Нужно ли это вам столь часто, что необходимо приобретать специальные навыки и иметь в обиходе все приспособления. Но если вы уверены, что знакомые и подруги непременно заглянут к вам в гости и это может стать приятным хобби, то не стоит отказывать себе в удовольствии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: