ЗINA: акцент на ногтях

Я всегда слежу, чтобы мои руки были ухоженными, так как они мой рабочий инструмент: во время выступлений я активно жестикулирую и притягиваю к себе взор окружающих. Согласитесь, как приятно наблюдать за жестикуляцией красивых рук, будь то в рабочее время на клавиатуре компьютера или в кафе за чашечкой кофе на столе.

И в этом деле аккуратный маникюр играет немаловажную роль. Однако мой опыт свидетельствует, что насыщенный оттенок лака еще недостаточное условие его качества. Важно, чтоб маникюр сохранил свой блеск и первоначальный вид хотя бы в течение дня.

Европейский бренд ЗINA

Лаки бренда MINA в ТЦ мне приглянулись благодаря своему яркому стенду. Сразу вошла в бутик и… голова закружилась от выбора цветов. Как я потом прочитала на сайте компании ЗINA хотя и сравнительно новый европейский бренд, однако уже успел выпустить широкую линейку лаков для разных поколений, различных представлений, на любой вкус и для любого образа. Косметика представлена в сегменте масс-маркета, но демократичная цена и европейское качество. Когда я увидела яркие оригинальные оттенки сразу поняла, почему бренд так стал популярен среди молодежи. А вот моей маме, которая привержена к элегантному стилю, понравились пастельные и nude тона. Как любит она выражаться: для придания образу аристократичности в минимализме. В итоге ей купили гель-лаки цвета морозной утренней зари и кофе с молоком для офисного маникюра, а мне зеркальный маникюр, а для придания акцента на руках решила в качестве эксперимента взять яркий цвет из коллекции The Fluoro Nail Polish.

Ну и на всякий случай купили традиционный маникюр цвета фуксии и глубоко-бордового.

The Mirror Nail Polish 500Дома сразу же начали красить ногти: Хочу отметить очень удобную кисточку с качественными длинными ворсинками, которые «не линяют». Хотя лак не очень густой, но достаточно наносить в 2 слоя, чтоб получить насыщенный цвет. Лак ложится гладко, без разводом. И с традиционным маникюром, и с гель-лаком у нас проблем не возникло. Под лампой гель-лак сразу высох. С обычным пришлось подождать минут 15, но не жалуюсь, так как на коробочке не была пометка «экспресс сушка».

В итоге с выбором не ошиблись. Гель-лак продержался на ногтях 20 дней, а обычный (его наносила мама) целых 5 дней. Цвет оставался насыщенным, на маникюре не было ни одной царапинки.

Завершу немножко с пафосом: правильно выбранный лак-это уверенность в движении женщины. Поэтому важно тщательно делать выбор не только палитры, но и качества, чтобы в ответственный момент не прятать руки, не сковывать плавные жесты из-за испорченного ноготка. Маникюр всегда завершает образ, расставляя акценты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: