Перманентный макияж бровей и модные тренды 2018 года

Каждая девушка знает, насколько важна правильная форма бровей: с ее помощью можно подчеркнуть индивидуальность, сделать акцент на достоинствах и скрыть недостатки лица. Перманентный макияж предоставляет женщине возможность оставаться красивой, не тратя время на ежедневное подкрашивание бровей.

В моде естественность

натуральный татуаж бровей

За последние годы мода на брови регулярно менялась. Яркий татуаж и неестественная форма бровей остались позади, в 2018 году в моде аккуратность и натуральная красота. Ухоженный брови – залог красивого взгляда. Для того чтобы они всегда выглядели естественными и красивыми, их рекомендуется регулярно укладывать и расчесывать, наносить специальные крема. Заметный татуаж в 2018 году – признак отсутствия вкуса, поэтому все большую популярность приобретают новые техники натурального татуажа.

Лучшие техники татуажа на 2018 год

студия эстетического татуажа валиды мамедовой

СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ТАТУАЖА ВАЛИДЫ МАМЕДОВОЙ

Перманентный макияж позволяет подобрать нужный цвет и форму бровей, согласно форме лица и цветотипу внешности. Стоит помнить, что это ответственная процедура, которую должен проводить опытный мастер. В случае ошибок, скорректировать результат будет не просто. Для создания естественных бровей в 2018 году, наиболее предпочтительны следующие техники:

  1. Волосковый микроблейдинг. К данному способу прибегают в том случае, если у девушки есть место с поредевшими волосами, которое нужно заполнить. Результат процедуры, выполненной профессиональным мастером, смотрится аккуратно и натурально.
  2. Теневой (аппаратный) микроблейдинг. Этот способ подходит девушкам со светлой кожей и волосами, поскольку в результате получаются светлые брови. При нанесении не используют резкие линии, наносят только легкие полутени. Такой вид растушевки позволяет бровям выглядеть максимально натурально.
  3. Микроблейдинг 6D (реконструкция бровей 6D). Это техника, основанная на нанесении рисунка на кожу, имитирующего рост натуральных бровей. С ее помощью можно создавать идеальную форму, сохраняя максимально. Процедуру осуществляют вручную с помощью специального прибора, оснащенного тонкими иглами. Они не проникают глубоко в кожу, не повреждают волосяные фолликулы. Микроблейдинг разрабатывается индивидуально для каждой девушки, учитывая нюансы роста волос. Сама процедура безболезненна, результат держится до 24 месяцев.

Определиться с техникой перманентного макияжа поможет мастер. Техники имеют некоторые противопоказания, важно ознакомиться с ними до проведения процедуры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: