Парфюм на каждый день — Lanvin

Для каждого человека, независимо от пола, парфюм имеет особое значение. Можно подобрать самый неординарный и экстравагантный запах, который будет отображать индивидуальность и характер человека. Парфюмерный бренд Ланвин, и для мужчин и для женщин, включает в себя самые разные вариации ароматов, в которых можно найти что-то свое — неповторимое и эксклюзивное. Поэтому данная марка так популярна среди многих любителей свежих ароматов.

Немного исторических фактов

Первый аромат от Ланвин появился 1924 году, и он был женским, завоевавший многих своих поклонниц. Его легендарное на сегодняшний день название — Arpège, все еще будоражит разум многих любителей этого бренда.

 В 1939 году появился первый аромат для мужчин — Crescendo, который стал единственным мужским запахом, произведенным на свет при жизни Жанны Ланвин — француженки, выросшей в бедной семье, но достигшей многих высот при жизни.

А ведь все начиналось с пошива необычной женской одежды, которая стала визитной карточкой бренда, изготовление парфюмов Ланвин, был всего лишь эксперимент, но очень удачный. Даже на сегодняшний день, популярность ароматов данного бренда не уступает другим легендарным парфюмерным водам.

Элегантность

 

Особое предпочтение, многие девушки, и женщины более старшей возрастной категории, отдают по сей день парфюму Modern Princess и Lanvin Éclat d’Arpège. Он подходит всем личностям прекрасного пола, поскольку имеют способность подстраиваться под истинный запах своей обладательницы, выражаясь индивидуально на каждом теле

Это одни из самых элегантных ароматов бренда Ланвин, творящие настоящее чудо — раскрываясь нотами самых экзотичных цветов и фруктов. Обладательницы любого из парфюма от Lanvin, всегда будет:

  • изысканной;
  • элегантной;
  • чарующей;
  • необычной;
  • соблазнительной и в то же время загадочной.

Стойкость аромата позволит продержаться на своей обладательнице целый день, при этом каждый раз раскрывать свои ноты, даря особый, пленительный аромат.

Куда лучше наносить парфюм

Ланвин — стойкий аромат, имеющий в себе достаточно много ароматных нот, которые необходимо раскрыть. Чтобы лучше спровоцировать проявление той или иной ноты на теле женщины, лучше всего наносить парфюм, небольшими порциями в область ушной зоны, ложбинки между грудей и подключичной впадины. Это так называемые горячие участки тела, которые помогут раскрыться аромату во всей его красе. Главное — не использовать слишком много парфюма, потому как можно только все испортить — одна нота будет перекрывать другую и аромат не сможет выполнить прямое свое предназначение, а даст только резкий, смешанный запах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: