Уход за лицом и телом

Сохранение красоты — одна из главных задач любящей себя женщины по уходу за телом и лицом. Существует несколько процедур, направленных на выполнение этих задач.

Лазерный лифтинг

Операционная подтяжка лица является действенным средством в борьбе с морщинами, но не всем подходящим. Если вы намерены подтянуть овал лица, избавиться от лишней нависающей кожи, разгладить носогубный треугольник — то лифтинг SMAS Ulthera System будет для вас идеальным решением.

Эта процедура направлена на восстановление «каркаса» под кожей. То есть, воздействие происходит на те ткани и клетки, которые держат вашу кожу. Из плюсов данной процедуры можно назвать следующее:

  1. Эффект до 2 лет.
  2. Быстрота.
  3. Возможность вернуться к своему ритму жизни сразу после окончания процедуры.
  4. Безопасность процедуры.
  5. Безболезненность.

Обертывание

Одна из самых популярных тем для обсуждения по сей день — это уход за телом. Есть много вариантов для ухода за своим телом, и один из них, это обертывание.

Самые популярные из них:

  • медовое обертывание,
  • грязевое,
  • шоколадное,
  • горячее (на основе разогревающих кремов),
  • масляные обертывания( на основе эфирных масел),
  • пожалуй самый востребованный – это корректирующее или моделирующее обертывание.

Каждый из видов обертывания имеет свою пользу и ценность. Для исполнения данной процедуры не надо много денег или времени, главное усидчивость и терпение. Например, это можно делать как в косметических салонах, так и в домашних условиях. Множество вариантов для этого есть. Вот например, в домашних условиях можно самой сделать скраб для тела. В состав которого входит самый простой и обычный мед из магазина. Для начала нужно массажными движениями подготовить кожу к данной процедуре, после чего следует качественно нанести мед на проблемную зону, например, это будут бедра, а после обмотать себя пищевой пленкой и в таком состоянии ходить или лежать, всего лишь 40 минут. Затем смыть мед в теплой воде, эффект не заставит себя долго ждать.

Польза обертывания

Во — первых, после такой процедуры кожа становится бархатистой и нежной.

Во — вторых, кожа заметно подтянется и улучшится ее внешний вид. Делать такое обертывание нужно в течение 5 дней. И после чего будет виден явный результат! Также можно сделать обертывание на основе «огненных» кремов. Что тоже дает хороший результат, но только делать это нужно регулярно, а иначе можно травмировать структуру кожи. То есть, можно обжечь кожную оболочку, если это крем с перцем, или же обычный с охлаждающим эффектом.

Обертывание — это хороший лифтинг для кожи всего тела, обычно это касается проблемных мест или неровности кожи (целлюлита). Кожа нуждается в регулярном уходе и подпитке, то есть может быть дефицит витаминов в организме, а это в свою очередь большой минус. Благо в нынешнее время, все косметические средства и не только имеются под рукой. В чем заключается суть корректирующего обертывания, в том что, самые заядлые и проблемные места на теле больше не будут беспокоить и «пугать». Здесь поможет сильный и разогревающий массаж, таким образом начинает циркулировать кровь в организме, что даст ускоренный эффект. Все виды обертывания полезны для поддержания красоты тела, и весьма эффектны.

Состояние кожи это главный элемент внешней красоты, главное не забывать об этом!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: