Элегантный образ: как подобрать вечернее платье для создание королевского образа?

Очарование женщины, одетой элегантно и изящно, заставляет учащенно биться мужские сердца и вызывает зависть у других представительниц прекрасного пола. И ничто не украшает женщину так, как это может сделать идеально подобранное вечернее платье. В нем женщина становится нежной, легкой, притягательной. Именно поэтому в гардеробе каждой барышни присутствую разные варианты таких нарядов.

Конечно, оказавшись в салоне вечерних нарядов, и увидев огромное количество привлекательных нарядов, сложно сделать выбор. Но совсем не обязательно приобретать один вариант, гораздо интереснее выбрать несколько образов для разных случаев жизни. Чтобы лучше сориентироваться в многообразии вариантов, прочитайте полезную информацию, приведенную ниже.

Популярные фасоны


Стиль ретро. Модели с запахом смотрятся роскошно и на худеньких барышнях, и на дамах с пышными формами. Край одежды, пересекающий фигуру по диагонали, создает изящный силуэт, при этом талия кажется более узкой, а грудь приобретет шикарную форму.

Стиль милитари. Сегодня большой популярностью у девушек пользуется стиль “рубашка”. Эту модель можно носить как отдельный элемент образа, либо надевать под нее лосины или облегающие брюки. Чтобы сделать облик особенно пленительным, носите платье-тунику с туфлями на высоком каблуке. Желаете выглядеть по-молодежному непосредственно? Обуйтесь в ботинки или мокасины.


Деловой стиль. Фасон “футляр” идеально подходит для посещения торжественных мероприятий и праздников. Облегающая ткань подчеркивает красоту фигуры, руки обычно открыты, в меру глубокий вырез привлекает внимание к груди. Надев такое платье, вы будете выглядеть скромно, но чрезвычайно привлекательно.



Стиль кэжуал. Выбирая одежду для ежедневного ношения, обратите внимание на крой напоминающий римскую тунику. Одежда без застежек легко ощущается на теле, не стесняет движений и удачно скрывает недостатки фигуры. Подобрав модель свободного кроя, вы легко завуалируете лишний жирок на талии и бедрах. При этом вы можете подчеркнуть достоинства внешности, выбрав модель с глубоким вырезом или короткой юбкой.

Какой бы стиль вы ни предпочли, приобретайте исключительно качественную одежду, чтобы без опаски стирать ее и гладить. При выборе ориентируйтесь не только на веяния моды, но и на свою интуицию. Она непременно подскажет, в каком платье вы будете выглядеть восхитительно.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: