Шапки для детей: как подобрать по размеру

Проблема выбора головного убора для детей разного возраста заключается в том, что многие мамы просто не представляют, как покупать такую вещь без своего чада. Однако, на долгие походы по рынку не всегда есть время, да и не каждый магазин или торговая точка могут похвастаться широким ассортиментом и приятными ценами.

Как недорого купить головной убор для малыша?

Сегодня, благодаря современным технологиям, делать покупки можно, не отрываясь от домашних. Верным решением для мам и пап станет купить детскую шапку в интернет-магазине. Для того, чтобы не промахнуться с размером, необходимо знать, как выбирать головные уборы для детей.

Шапки для детей в интернет-магазине Деми

Выбираем размер шапочки маленьких модников

Размер головного убора должен быть равен окружности головы ребенка. Измерения проводятся с помощью метровой системы, то есть:

44 размер ГУ = 44см обхват головы малыша.

Узнать число очень просто: возьмите сантиметровую ленту и измерьте окружность через лоб, висок, затылок, висок и снова лоб. Стоит знать, что в течение первого года жизни, голова малыша будет увеличиваться в обхвате на 11-12 смгод. Именно в это время происходит схождение черепа и срастание родничка. Это значит, что каждые 4 месяца размер шапочки должен увеличиваться примерно на 4 см.

Материал тоже имеет значение. Как и любая другая детская одежда, головные уборы для малышей должны быть выполнены из натуральных полотен. Особенно важно это при покупке чепчиков и шапочек для новорожденных малышей.

Разные таблицы

Большинство производителей делают свою продукцию с шагом 2см, то есть 44-46-48 и т. д. Однако, некоторые зарубежные фирмы маркируют продукцию латинскими буквами:

  • XXS — 40-43
  • XS — 44-46
  • S — 47-49
  • M — 50-52
  • L — 53-55
  • XL — 56-58

Зная эту информацию вы можете предположить в каком сезоне головные уборы какого размера потребуются вашему чаду. Так, шапки для детей на осень можно закупать еще весной. Оптовая покупка всей необходимой одежды может помочь вам сэкономить большое количество средств. Удобная схема покупки товара обезопасит вас от рынков одежды и позволит проводить больше времени с ребенком.

Купить детскую шапку в интернет-магазине достаточно просто. Заходите на сайт фирмы Деми и выбирайте разнообразные виды головных уборов для новорожденных. Отличный выбор различных фасонов и расцветок, приятные цены, высокое качество и выгодные условия сотрудничества понравятся каждому клиенту!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: