Рекомендации от Мария.Мода: Какие платья носить зимой 2018?

Рекомендации от Мария.Мода Какие платья носить зимой 2018

Рекомендации от Мария.Мода Какие платья носить зимой 2018

Производитель платьев в Москве компания Мария.Мода рекомендует модницам в зимнем сезоне 2017-2018 обратить внимание на стиль casual. Это стиль повседневный одежды, который делает акцент на практичность и удобство и сочетает классические и традиционные элементы в одежде со «случайными» или необычными предметами одежды.

Платье делает женщину женщиной. Эта вещь уместна практически в любой ситуации в любой сезон. Чем больше у женщины платьев, тем счастливее она себя чувствует. Важно подобрать соответствующее случаю платье, а также наиболее гармонично смотрящиеся с ним аксессуары и обувь.

Для повседневной жизни в зимнее время года наиболее уместен стиль casual. Платья в таком стиле отличаются практичностью и пригодностью для повседневной жизни. В каждом новом сезоне дизайнеры вносят в такую одежду что-то новое, что бы и в повседневной одежде мы могли выглядеть модно и стильно. Какие же купить платья Мария.Мода на зиму 2018?

Какие тренды будут основными в этом холодном сезоне?

  1. Платье-свитер. Эта невероятно уютная, теплая и практичная вещь станет этой зимой еще и невероятно модной. Объемные вязаные платья из натуральных тканей будут подчеркивать женскую хрупкость и утонченность.
  2. Кожаное платье. Кожа снова вошла в моду, а это значит, что самое время купить платье из эко-кожи или из натурального материала. Если же у вас оно есть, смело доставайте его с дальних полок вашего гардероба.
  3. Платье-рубашка. Такая вещь тоже станет одновременно модной и практичной. Расцветки таких изделий могут быть самыми разными. Хит зимы 2018 – ковбойский стиль. Смелый шаг, но настоящим модницам нечего бояться!

Как сделать гардероб более разнообразным?

Какие платья купить для более женственных образов и молодежных, спортивных? Играть с образами можно в зависимости от выбранных тканей, цветов и фасонов платьев. Крайне актуальным по-прежнему остается бархат, но с этим материалом нужно быть осторожными, он подчеркивает полноту.

По-зимнему уютно и одновременно трендово смотрятся на платьях меховые карманы и вставки. Стоит напомнить, что тренд сезона осень/зима 2017-1018 – искусственный мех самых разных и смелых цветов. Такой мех отлично смотрится и на платьях. Анималистичные принты также будут весьма уместны для этого вида одежды.

Платья casual можно сочетать практически с любой обувью и аксессуарами. Их можно носить с ботинками, кроссовками, а можно подобрать женственные ботильоны или сапоги. В поисках удобного и красивого платья не стоит гнаться только за модой и трендами. Образ должен быть гармоничным, он должен быть по-настоящему вашим.

Мария.Мода предлагает любительницам комфортных современных платьев заглянуть в наши салоны в Москве и выбрать то, что придется вам по вкусу. У нас можно купить платья оптом и в розницу по очень выгодным ценам и с индивидуальными скидками. Загляните на сайт, чтобы познакомиться с нашей последней коллекцией или обращайтесь за консультацией по телефону +7 (966) 099-55-52.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: