Каждая женщина имеет право носить красивую одежду

Платья и сарафаны большого размера

Платья и сарафаны большого размераКто решил, что женщины с пышными объемами должны одеваться в бесформенную одежду, пытаясь скрыть свои недостатки? Профессиональные стилисты убеждены, что любой недостаток можно превратить в достоинство, если подобрать «правильный» гардероб. Основное направление магазина Intikoma — продажа женской одежды больших размеров. Не стесняйтесь своих форм, выбирайте одежду и преображайтесь прямо сейчас!

Женская одежда больших размеров — выбор уверенных в себе

Российский производитель одежды для полных женщин, компания «Интикома» предлагает ассортимент, позволяющий полностью сформировать гардероб на все случаи жизни:

  • платья и сарафаны, нарядные или повседневные внесут нотку романтичности в образ любой женщины;
  • туники и блузы могут удачно подчеркнуть стиль «casual» или деловой;
  • куртки и пальто — для комфортных прогулок в прохладную погоду;
  • жакеты и жилеты — предметы гардероба, гармонично сочетающиеся с любой одеждой;
  • брюки и юбки, при создании которых дизайнеры бренда учитывают особенности женщин с пышными формами.

И, конечно, в гардеробе каждой современной бизнес-леди должен быть женский костюм большого размера, подчеркивающий ее стиль.

Правильный крой — идеальная посадка

Разработка лекал для производства модной одежды размеров plus size отличается от традиционных изделий широкого размерного ряда. Дизайнеры должны обладать не только чутьем на тренды будущих сезонов, но и, создавая новые модели, учитывать, что женщинам с крупными фигурами тоже важно подчеркнуть красоту, визуально уменьшить наиболее объемные части тела и выгодно выделить достоинства. Не менее важно выбрать подходящие ткани и оптимальные цветовые решения. А для покупательниц большое значение при выборе предметов гардероба определенного бренда имеет еще их цена.

Удобство покупки и экономия времени

Чтобы не тратить драгоценное время на поиск подходящих моделей, вы можете с комфортом купить женскую одежду больших размеров в интернет-магазине «Интикома».

Выбирая в каталоге магазина изделия, вы можете быть уверены, что она будет полностью соответствовать указанному размеру. Большой выбор недорогой и качественной одежды от российского производителя удовлетворит потребности в пополнении или обновлении гардероба любой модницы с пышными формами.

Также возможна доставка выбранных товаров в любой город России. Избавиться от «мешковатой» одежды и стать привлекательной женщиной вам поможет интернет-магазин «Интикома».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: