Что подарить мужчине

Что подарить мужчине

О том, что подарить мужчине на Новый год всегда возникает вопрос у прекрасной половины человечества в канун праздника. Независимо от того, каким статусом обладает мужчина (является ли он отцом, возлюбленным или коллегой по работе), выбор подарка для него становится ответственным и не простым делом.

Что подарить мужу, брату или другу на праздник

Конечно, проще всего обстоят дела с хорошо знакомыми мужчинами, интересы и предпочтения которых уже давно не являются секретом. В таких случаях и подарки обычно покупаются заранее, и процент не подошедших презентов оказывается малым. Это может быть любая вещь, от нового галстука до баскетбольного мяча, она практически наверняка окажется нужной, востребованной и желанной. Конечно, лишь в том случае, если такой подарок мужчине делает любимая женщина или, например, близкая родственница.

Что подарить мужу

Для любимого мужа ничего не жалко, поэтому список подарков огромен:

  1. Абонемент в спортзал

Мужчина, несомненно, оценит такой подарок, особенно если он увлекается спортом. Если до сего момента муж не ходил в спортзал – это прекрасный повод начать. Можно, кстати, составить ему компанию.

  1. Билет на футбольный матч

Вы можете поговорить с друзьями мужа и подарить ему один билет, чтобы они сходили на игру мужской компанией. Или вы можете подарить два билета и присоединиться к любимому.

  1. Новые рыбацкие снасти

Заядлым рыболовам понравится, что вы уважаете его хобби, поэтому такие подарки, как сапоги, удочка, стул для рыбалки, сетка для рыбы, раколовка или лодка всегда придутся к месту.

  1. Игровая приставка

Каждый мужчина в душе ребенок. Он может выглядеть брутально и сильно, но никто не откажется расслабиться за компьютерной игрой. Сюда же можно отнести и радиоуправляемый вертолет в качестве подарка, или его взрослый вариант – квадрокоптер.

Квадрокоптер
  1. Охотничий нож

Хороший охотничий нож станет прекрасным подарком и напоминанием любимому мужу всякий раз, как он будет использовать его.

  1. Одежда с выбранным лично вами принтом

Вы можете заказать для своего любимого футболку или толстовку с выбранным вами принтом. Теплая толстовка с капюшоном из натурального хлопка согреет вашего мужчину, а рисунок, который вы подберете лично, напомнит о вашей заботе и любви. Много интернет – магазинов занимаются изготовлением таких предметов одежды, поэтому найти нужную вещь  не составит труда. Здесь можно выбрать очень крутые футболки с принтом: futbolki-print.ru/catalog/kupit_balakhon

Подарок мужчине

Алкогольный подарок мужчине на Новый год

А вот что подарить мужчине на праздник, с которым вас не связывают близкие отношения, или такие отношения длятся пока недостаточно долго, сейчас разберемся детальнее. Почти все мужчины неравнодушны к хорошему алкоголю. Поверьте, бутылка качественного коньяка или виски порадует девять из десяти мужчин. Кстати, в продолжение темы алкогольных подарков, всегда можно вручить на Новый год набор коньячных или винных бокалов. И даже пивной бокал, выполненный, например, из горного хрусталя, будет принят с благодарностью.

Книжные подарки

Хорошим подарком мужчине на Новый год может стать книга. Это только так кажется, что в наше время люди мало читают. На самом деле, читающих мужчин очень много и вполне может быть, что ваш избранник как раз относится к такой категории. Важно не попасть впросак с выбором книги. Помогут вам выбрать списки книг, признанных во всем мире.

Алкогольный подарок мужчине

Полезный подарок

Большинство представителей сильной половины человечества ценят полезные и функциональные подарки. Что подарить мужчине в таком случае. Для начала определяется его увлечение или рабочая специальность. Хотя, покупка действительно полезного инструмента может оказаться трудновыполнимой и дорогостоящей задачей. Но результат того стоит. Если хотите обойтись малой кровью – подарите универсальный швейцарский нож, очень удобную и практичную вещь. Или фонарик, который является тоже практичным подарком.

Ваши мужчины, хоть и кажутся порой суровыми и бесчувственными, тоже любят получать подарки. Подойдите к выбору подарка ответственно, ведь подарок, сделанный с душой, пусть это и мелочь, гораздо лучше дорогостоящего, но бездушного презента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: