Как поздравить с днем рождения в Краснодаре

Для каждого человека день рождения является особым праздником, когда его ждет много приятных встреч и масса подарков, торт и букет. Но подарок без поздравления вряд ли будет интересным, так как на словах можно пожелать человеку множество самых разных благ. Только в этом случае его знаменательный день останется у него в памяти на долгие годы.

Как поздравлять

Мы можем в нашей статье предложить несколько вариантов поздравления:

  1. Во время поздравления, если человек искренен, то он выражает свои чувства к виновнику торжественного мероприятия, проще говоря, от души. Сегодня есть возможность выразить свои чувства в стихах. Чаще всего такие поздравления присылают по СМС. Сейчас есть специальные сервисы в интернете, которые могут отправить праздничные СМС-поздравления на мобильный телефон, например, через сайт хорошего настроения. Возможно, вы сочинили достаточно длинное стихотворение, и появляется вопрос как его отправить целиком. Проблем в этом случае нет, так как сервис может склеивать СМС, и они обязательно дойдут до именинника в первозданном виде.
  2. Существуют и другие виды поздравления, некоторые из которых подразумевают поход в ночной бар или ресторан, или купить розы в Краснодаре для именинницы. Это возможно лишь в том случае, когда у вас на такие поздравления есть деньги. А если денег нет, что делать?
  3. В этом случае есть интересный пример, который придумал один из пользователей. Покупается большое число мелких подарков, и все они должны быть спрятаны по квартире. Вы прячете первый подарок со стихотворением в любом месте, и когда именинник его находит, то читая стихотворение, он находит, где лежит следующий подарок. Если быть более точным, то в качестве примера можно предложить сделать так. Берете пакетик кофе и шоколадку, в шоколадке можно сделать небольшой надрез и вставить туда записку со стихотворением и адресом места следующего подарка. В этом случае самое главное, придумать в какие места прятать подарки.

Какие могут быть подарки

Чтобы выбрать подарки, нужно знать предпочтения вашего близкого человека, например, это могут быть:

• музыкальный диск или браслет;
• записная книжка или цветы;
• ручка или амулет.

Если вы хотите еще больше заинтриговать человека, то можно даже составить кроссворд-подсказку из семи слов, то есть в кроссворде будет находиться подсказка о месте, где находится следующий подарок. А чтобы подарок стал поистине красивым и приятным, не забудьте заказать доставка цветов в Краснодаре. Именинник точно останется поражен вашей выдумкой и надолго запомнит этот день рождения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: