MulitiTable

Сенсорные технологии прочно входят в нашу жизнь. Сфера применения их высока – от рынка мобильных телефонов до совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Это, непременно, чудо современной числовой техники.

Интерактивный стол аренда — хорошее заключение для вашего коммерциала.

Интерактивный сенсорный стол либо мультитач стол считается по сущности полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Такой дисплей способен помогать довольно большое численность прикосновений сразу, будто дает вероятность действовать на нем сразу нескольким людям. Спасибо научно-технической конструкции мультитач стола, разрешено осуществить целый разряд задач, в том числе и возможность размещать на сенсорной поверхности наиболее разные вещи или приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Однако и это еще никак не все! Стол «обучен» не лишь отвечать на касания рук человека, но и «спрашивать» физические объекты, которые размещены на нем. Разрешено управлять столом не лишь руками, но и хоть какими объектами. Можно также при необходимости промаркировать объект, тогда система станет отвечать на него конкретным способом — выводя на экран описание или запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная технология, дозволяющая править столом, никак не прикасаясь к его плоскости. Инновационные проекционные технологии предоставляют вероятность изготавливать поверхности любой формы и различных объемов — прямоугольные квадратные или круглые. Это может быть, сообразно желанию юзера, осторожный маленький журнальный столик или большая поверхность, на которой одновременно имеют все шансы работать 2 десятка человек. Дизайн таковых столов также весьма разнороден, как и разнообразны материалы, из каких он может быть изготовлен. Стол разрешено подключить к Интернету или ведь подключить к столу камеру или диск. Стол «может» врубаться и выключаться сообразно расписанию, тогда, как скоро наверное нужно пользователю. Управление можно осуществлять с мобильного телефона либо ноутбука, при данном находясь в соседнем помещении либо в том числе и другой стране. Интерактивный воспринимающий стол, который будет использоваться в публичных местах, изготовляется из наиболее крепких материалов с доп автоматическим усилением и охраной. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и которые были использованы для изготовления варьируются согласно задачам и целям, поставленным перед ним.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: