ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

Порошковая покраска – наилучший метод охраны металлических изделий от ржавчины и контакта с влагой, химическими реагентами и другими препаратами, способными привести к повреждениям поверхности. Выписать такое окрашивание вы можете в нашей компании. Мы располагаем современным оснащением и используем высококачественные которые были использованы, поэтому способны обеспечивать высочайший уровень итога.

ТЕХНОЛОГИЯ ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла серьезно различается от обычного окрашивания. Технология предполагает наибольшую адгезию украшающего слоя с основанием, благодаря чему обеспечивается крепкость покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс смотрится последующим образом:

1. Выбирается цвет и вид краски

2. Детище очищается и тщательно обезжиривается

3. На него способом напыления наносится специальный порошковый красящий состав

4. Создание подчиняется высокотемпературному воздействию, в результате чего происходит полимеризация красящего слоя, а еще его выборочное всасывание в металл.

В итоге выходит, будто на мелочь никак не просто наносится слой краски – охранительно-украшающее покрытие в конкретной ступени становится частью изделия. Живучесть таковой обработки при ее правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Необходимо пометить, что мы красим металлические изделия, подробности и конструкции по опробованной разработки, поэтому постоянно приобретаем прогнозируемо качественный итог.

ПРЕИМУЩЕСТВА Пред Иными ТИПАМИ ПОКРАСКИ

Порошковое окрашивание изделий из металла сравнительно с обыкновенной покраской и другими обликами обработки различается такими превосходствами:

  • вероятность покрасить мелочь в любой краска гаммы RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и декоративный слой;
  • можно делать окрашивание в различные цвета с разнообразными зрительными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная охрана от воздействия воды;
  • получается крепкий слой, который трудно оцарапать либо разрушить.

А ещё наверное экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная обработка – технология, позволяющая очищать от мараний, налета, окислов и наслаиваний различные предметы, как подвижных, так и стационарных. Способ обширно употребляется в промышленности и для решения бытовых задачек. С ее подмогою позволительно придать объекту первоначальный вид или приготовить его к предстоящим действиям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА Атриторен ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Авто диски – то, что кидается в ока при главном же взоре на автомобиль. Поэтому они должны выглядеть аккуратно и эстетично. Но этому мешают летящие из перед колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — прирастит срок службы атриторен и прибавит изюминку

Эти повреждения никак не только ухудшают наружный разряд дисков, но и имеют все шансы привести к выходу в свет коррозии, интенсивному износу, деформации или поражению в итоге. Избежать этого несомненно поможет порошковая покраска.

Диски после такой упражнения смотрятся совершенно новенькими. К тому же существенно увеличивается ступень их защиты от действия всех причин находящейся вокруг среды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: