Аренда светодиодных экранов

Светодиодные экраны в аренду — считается отменным решением для сценического дизайна масштабных событий, конференций, презентаций или трансляции мультимедийной рекламы. Светодиодный экран дозволяет существенно увеличить охват аудитории, что обеспечивает эффективное проведение мероприятий самого разного характера. Он способен воссоздавать видео, изображения, анимацию, как в динамическом, так и статическом режиме.

Преимущества аренды LED экранов

Светодиодные экраны аренда для событий сопровождается большим количеством превосходств:

  1. Простой и стремительный установка практически в любом месте. Крепление экранов имеет возможность исполняться к вертикальной или горизонтальной плоскости, самостоятельно от угла крена в всяком пространственном расположении.
  2. Возможность эксплуатации экранов, как снутри, этак и извне помещений. Уличные устройства не нежны к внезапным перепадам температуры, погодным осадкам и механическим воздействиям маленький силы.
  3. Низкий степень потребления электрической энергии. LED светодиодные экраны разрешено подключать к бытовой электрической козни, они работают в экономном режиме энергопотребления.
  4. Высокая четкость изображений, как в динамических, так и статических сценах. За счет самодействующего цветового равновесия, яркости и производительного видеопроцессора, все воссоздаваемые изображения на экране LED панели характеризуются отличным качеством самостоятельно от наружного освещения.
  5. В процессе эксплуатации светодиодных экранов отсутствует мощный грохот, будто позволяет ставить их в местах общественного использования либо жилых кварталах. Наверное качество позволяет турнуть искажение звука в процессе воспроизведения конференций, демонстраций и публичных выступлений.
  6. Прокат светодиодного экрана подключает доставку к месту монтажа, установку, подключение и квалифицированную настройку всех рабочих характеристик. Спасибо данному, клиент может не содержать в штате профессионалов, которые станут делать подобные задачи.
  7. Управление светодиодными приспособлениями исполняется дистанционно в полуавтоматическом режиме работы, что дозволяет при минимальных затратах человеческого труда жить события самого большого масштаба.
  8. Возможность воспроизводить широкий диапазон мультимедийных файлов с разных источников: ПК, массовая сеть интернет, системы для видеоконференций, проигрыватели, декодеры, потоковое видео с камер, кабельное ТВ и иных приборов.
  9. Модульная конструкция LED дисплея дозволяет получить неограниченное по объемам табло из отдельных светодиодных устройств. За счет четкого месторасположения всех модульных приборов на плоскости экрана станет бесшовное изображение.
  10. Стоимость на аренду светодиодного экрана значительно ниже цены его покупки и следующего тех. обслуживания.

Сфера применения

Аренда светодиодных экранов для событий дозволяет зрелищно и в легкодоступной форме донести до аудитории всю нужную информацию. Спасибо собственным многочисленным превосходствам, LED экраны возымели обширное распределение в последующих сферах:

  • Концертные програмки. Спецоформление сцены при поддержки очень красивых и сочных светодиодных мониторов поможет сотворить необходимый антураж и театральный фон. Наверное дает возможность артистам легко создавать требуемое настроение у великий толпы людей.
  • Выставки. Для привлечения внимания и роста популярности вашего щита.
  • Годовщина, свадьба либо день рождение. Если арендовать светодиодный экран, то это поможет убедительно и любопытно продемонстрировать увлекательное видео из жизни виновников пиршества, их родимых и близких людей, достижениях и заслугах.
  • Корпоративные празднички. Присутствие светодиодных экранов позволяет информативно и общедоступно поведать об истории фирмы, ее главных достижениях, руководителях и превосходствах.
  • Трансляция спортивных событий. Большой живописный экран дозволяет передавать спортивные состязания в точности по мелочей, что создает эффект присутствия на данном событии.
  • Проведение форумов, конференций, презентаций, семинаров, тренингов и публичных концертов. Аренда LED экрана обеспечит визуальный охват большой аудитории, коия сможет наблюдать за всеми деяниями и эмоциями оратора. Станет доступна визуализация различных презентационных материалов, фото и видеоматериалов.
  • Маркетинговые промоакции разного нрава. Изобретение новоиспеченого магазина или бутика, привлечение посетителей с улицы, сезонная распродажа и много других рекламных событий, в каком месте использование светодиодного экрана будет иметь высшую отдача.
  • Съёмки видеоклипов и ТВ програм.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: