GGPokerok на Android: несколько слов про особенности

Покерок для Android

Версия Покерок для Android предоставляет возможность каждому игроку попробовать себя как со своего телефона, так и с планшета и ПК. После загрузки приложения для выполнения определённых действий достаточно подключиться к сети через Wi-Fi, 3G и 4G. После этого каждому игроку будет предложен беспрепятственный доступ к кеш-столам и соревнованиям — когда дело доходит до выбора лимита, важно выбирать его исходя из собственных предпочтений и пожеланий. При этом гаджет обязательно должен соответствовать определённым техническим требованиям.

Стоит акцентировать внимание на том, что, используя Pokerok для Android, игроки оценят высокий уровень функциональности. Дело в том, что он не уступает версии для простых ПК. Если вы загрузите его с официального сайта, на главной странице вы сможете найти информацию о новостях, акциях и турнирах. Аналогичный вариант личного кабинета – «моя страница». Здесь важно ввести определённую информацию. Дополнительно отображается история важных событий и других моментов, непосредственно связанных со счётом. Для удобства покупателей создано несколько тематических разделов.

Покерок для Android

Нельзя не отметить наличие специальных фильтров — они также созданы для того, чтобы игрокам было удобнее пользоваться сайтом. При их непосредственном участии можно будет выбирать сателлиты, МТТ и фрироллы. Если вы загрузите клиент Pokerok на свой телефон с Android, вы можете сортировать турниры по размеру вашего начального депозита. При выборе кэш-игр учитываются дисциплины, блайнды и количество игроков. Программное обеспечение можно найти на главном портале. Все без исключения операции выполняются автоматически после нажатия кнопки «скачать». Когда все закончится, нужно перейти в категорию «Как играть». Кроме того, чтобы использовать GGPokerok для Android, важно соблюдать следующие правила:

  • изменить настройки безопасности на устройстве;
  • выберите «неизвестные источники»;
  • скачать apk файл и дождаться уведомления.

Если вы загрузите GGPokerok на Android, на столе появится ярлык комнаты. Когда вы нажмёте на неё, вы увидите приветственное окно. После этого вам нужно будет пройти этап авторизации и предоставить учётные данные. После установки Pokerok новичкам необходимо зарегистрироваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: