Совместимость Крысы с Петухом, Тигром, Обезьяной

Совместимость Крысы с Петухом, Тигром, Обезьяной

Нередко помочь разобраться в отношениях с партнером может китайский гороскоп, знак которого зависит от года рождения человека. Всего выделяется 12 знаков-животных, каждый из которых характеризуется определенными чертами личности. Например, Крыса – хитроумная, творческая личность, готовая принимать нестандартные решения. Рассмотрим некоторые варианты совместимости этого знака.

Совместимость Петуха и КрысыИнтересна совместимость Петуха и Крысы, которые могут создать прочный союз, однако не защищенный от разногласий. Оба знака отличаются взрывным характером и в пылу ссоры могут наговорить друг другу много лишнего, о чем потом будут раскаиваться, именно поэтому желающим сохранить пару следует быть более сдержанными и взвешивать каждое слово.

Следующий момент – Петух предпочитает жить по определенным правилам, которые нередко навязывает своим близким, Крыса же настолько свободолюбива, что эти правила ее угнетают. Она либо будет несчастна, либо постарается избавиться от рамок. Но отношения могут быть гармоничными, если партнеры начнут думать друг о друге и подстраиваться. Условия союза просты: взаимопонимание, стремление усмирить свой гнев со стороны Петуха и предоставления Крысе столь ценимой ею свободы.

Сложен союз Крысы и Тигра, ведь эти знаки во многом различны. Основные трудности будет испытывать именно Крыса, ей, привыкшей жить прежде всего ради самой себя, попросту не понять альтруистичную натуру Тигра, готового на все ради других.

Совместимость Крысы и ОбезьяныКонфликты возможны и на почве свободы: Тигр стремится все держать под своим контролем, чего, конечно, Крысу не устроит – она сама устанавливает правила своей жизни и никому подчиняться не желает. Однако этим знакам вместе интересно, нередко они учатся один у другого, кратковременный союз или приятельские отношения станут идеальными, но длительное общение потребует от обоих концентрации усилий.

Противоречий полна и совместимость Крысы и Обезьяны, но при желании такой союз может стать вполне гармоничным. Взгляды на жизнь у них слишком разные, Крыса привыкла поступать по-своему и движима собственными интересами, Обезьяна же стремится делать все правильно, по определенным канонам («как все»), что не устроит шустрого грызуна.

Оба любят веселиться, поэтому дружеские отношения могут стать вполне успешными, в паре же знаки будут постоянно бороться за лидерство и навязывание друг другу собственного мнения. Чтобы сохранить союз, Крысе следует больше времени проводить дома с партнером и постараться унять свой бунтарский дух, Обезьяне – попробовать стать не таким правильной и предсказуемой.

Крыса – знак непростой, противоречивый, она мстительна и не прощает обид, вспыльчива, но с друзьями великодушна и щедра, готова на все ради любимого человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: