Усы — показатель характера

Усы - показатель характера
Сегодня мы с вами поговорим о том, как узнать характер мужчины по растительности на его лице. И поверьте как много интересного можно узнать о человеке просто присмотревшись к нему.

Трехдневная щетина.

Усы - показатель характера
Принципиальная небритость характерна для мужчин с завышенной самооценкой, очень самовлюблённых и самонадеянных. Они частенько копируют облик крутых мачо и думают, что похожи на них. Такие мужчины обожают себя чувствовать соблазнителями, но постоянные отношения им быстро надоедают и поэтому они меняют женщин, как перчатки, подражая всё тем же одиноким волкам из кинофильмов. Такие мужчины редко бывают хорошими мужьями:  они слишком эгоистичны и ветрены.

Аккуратные усики.

Обладатель подобной растительности над верхней губой очень практичен и благоразумен. И чем меньше и тоньше усики, тем он более требователен к себе и другим. Тщеславный, эгоистичный, карьерист, которому не позволяет достичь высот огромный комплекс неполноценности. Женщина, которая свяжет свою жизнь с таким мужчиной рискует стать объектом его критики. Но с другой стороны, если он добьётся заветных целей, он обеспечит своей жене безбедную жизнь. И есть ещё один плюс у носителей усов — они, как правило, однолюбы и верные мужья.

Усы - показатель характера
Густые усы.

Перед вами добрейшей души человек. Рядом с мужчиной, имеющим такую растительность, любая женщина будет чувствовать  себя хрупкой, нежной и нужной. Такой мужчина умеет ухаживать, он просто будет угадывать каждое желание своей дамы сердца. Но у этих людей часто возникает желание всецело обладать женщиной. У них очень обострённое чувство собственничества и ревновать они будут к каждому столбу.

«Козлиная» бородка.

Такое украшение часто носят нервные и неуверенные в себе люди. Они любят скандалить без всякого повода и во всём ищут подвох или обман. К тому же обладатели бородки часто оказываются скуповатыми и жадными. Но есть огромный плюс в браке с этим мужчиной — в семье женщина может делать абсолютно всё, что захочет, если с самого начала проявит твёрдость характера. Мужчины с бородками просто пасуют перед сильными женщинами и во всём подчиняются им.

Усы - показатель характера
Борода лопатой.

Перед тобой своеобразный шах, который стремится окружить себя целым гаремом покорных наложниц. Наличие любовницы для него также естественно, как чистить зубы по утрам. С другой стороны, дом и семья для него священны. Он всегда будет добытчиком, его дом — полная чаша, а его женщина — ни в чём не будет нуждаться — он просто этого не потерпит. Поэтому такой мужчина будет идеальным мужем и заботливы отцом, если конечно, женщина закроет глаза на его похождения.

Бакенбарды.

Перед вами отъявленный хитрец, который ни перед чем не остановится ради достижения своей цели. С ним надо держать ухо востро — насколько он обаятелен, настолько же эгоистичен и самовлюблён. И легко улавливает все женские слабости и всегда готов воспользоваться ими. Но он на столько уверен в себе, что даже не допускает мысли, что его самого могут обмануть. Поэтому у его женщины есть все шансы взять его под каблучок.

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: