Как установить программу «ПЧЕЛА»?

Программный продукт под названием «ПЧЕЛА» разрабатывается опытными квалифицированными специалистами компании Лопань. Он предназначается для автоматизации рабочего процесса бухгалтера и экономии времени.

Платформа состоит из рабочей площадки и удобных конфигураций, направленных на осуществление определенной задачи. Основная задача программы «ПЧЕЛА» — это перенести информацию из 1С в Медок и бланки составления отчетности.

За счет рабочих инструментов и автоматизации процесса, деятельность проводится без ошибок и в кротчайшие сроки. Каковы преимущества пользования Компания Лопань делает всевозможное, чтобы клиенты быстро, эффективно и без ошибок выполняли поставленные задачи. Для этого он создает множество программных обеспечений для оптимизации бизнеса.

Картинки по запросу Как установить программу «ПЧЕЛА»?

Одной из таких программ можно назвать платформу «ПЧЕЛА». Она уникальная и предоставляет клиентам ряд удобств. Расскажем подробнее обо всех преимуществах площадки.

  1. Программа оптимизирует передачу данных из одного источника на другой, поэтому пригодится при составлении отчетности.
  2. Ошибки при вводе данных исключаются.
  3. ПО отлично работает с 7 и 8 версией Виндоуса.
  4. Для переноса информации достаточно нажать на одну кнопку.
  5. Интерфейс ПО достаточно простой и понятный.
  6. «ПЧЕЛА» состоит из рабочей площадки и конфигураций.
  7. Пользование программой недорогое и составляет всего 600 гривен за год.
  8. Имеется демонстрационная версия, предназначенная для пробной работы с ПО. Она предоставляется в бесплатном доступе и имеет ограниченный срок действия.
  9. Постоянные клиенты компании получают скидки при покупке программы «ПЧЕЛА».
  10. Приобрести ПО могут все желающие из Харькова и всей Украины.

Условия пользования Программа «ПЧЕЛА» предоставляется за 600 гривен. Это стоимость годового обслуживания клиента. В эту сумму включена уникальная платформа, конфигурации, бесплатные консультации операторов и отличные рабочие инструменты.

Мы предоставляем клиентам ежедневные обновления, возможность посещения бухгалтерских семинаров и многие другие программные обеспечения. Для заказа услуг, звоните на телефонный номер горячей линии. У нас работают сразу 10 операторов, поэтому время ожидания специалиста сведено к минимуму.

Наши менеджера помогут вам оформить заказ, оплатить покупку, загрузить платформу и начать пользование инструментами. При возникновении любых вопросов, можете звонить нам. Поможем и подскажем с удобное для вас время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: