Идеи для проведения девичника

В последнее время практически каждая вторая невеста устраивает девичник перед собственной свадьбой. Вернее устраивают девичник подружки, по согласию невесты, предварительно обсудив с ней дату, время и конечно же место проведения.

Заранее хочется отметить, что какой бы ни был девичник, проводить его лучше за несколько дней до свадьбы, а не накануне. Веселая вечеринка с подружками может затянуться, что непременно отразится на внешнем виде. Поэтому выбирая дату девичника, лучше провести его раньше, например, за неделю до предполагаемой росписи! Однако чтобы девичник запомнился на всю жизнь необходимо правильно выбрать место встречи невесты с подругами.

Девичник дома

Если вы решили провести девичник дома, то это отличная идея для тех, кто хочет сэкономить. Кроме того, дома вас с подругами никто не увидит, поэтому можно позволить себе самые раскрепощенные и откровенные разговоры о мужчинах, неприличные конкурсы и самые вкусные угощения! А чтобы ваш праздник имел изюминку можно подсмотреть оригинальные идеи оформления и проведения прощания с холостой жизнью. Однако после веселой вечеринки нужно будет все убирать, самой или с привлечением настоящих подруг!

Девичник в клубе

Если же вы решили провести девичник в клубе, то это отличное место для девушек, которые любят танцевать и развлекаться. Развлечений в клубе для невесты и ее подружек может быть масса — поучаствовать в забавных конкурсах, потанцевать на площадке, покурить кальян и даже пригласить стриптизера. Всему этому очень способствует клубная атмосфера, поэтому сумасшедшая вечеринка вам с подругами будет обеспечена.

Однако не стоит навязывать такой вариант девичника слишком скромной и спокойной невесте, ведь праздник в ее честь должен приносить радость, а не ощущение дискомфорта. Поэтому вместо клуба можно отправиться в парк аттракционов. Катаясь на экстремальных аттракционах и кушая мороженное можно прекрасно провести время вместе с любимыми подругами.

Сегодня очень модно в день девичника устраивать тематические фотосессии. Это особенно актуально для тех, кто любит фотографироваться и выставлять свои снимки в социальные сети. Наняв профессионального фотографа можно включить фантазию и преобразиться или перевоплотиться в различных героинь из фильмов или русалок в море. Купить костюм хвост русалки можно на сайте happyocean.ru. Такие групповые снимки наверняка разнообразят ваш фотоальбом и оставят в памяти только самые яркие и безумные воспоминания.

Идей для проведения девичника может быть масса, главное запастись хорошим настроением и не думать о том, что подумают окружающие! Это ваш праздник, а другие пусть подождут!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: