Атрибутика в одежде на весну и лето

Вулкан Россия официальный сайт

В новом сезоне этот стиль удивляет своим разнообразием – необычный рукав, завязанный узлом на плечах. Вероятно, все смотрели американские комедии 80–90-х годов, где герои завязывали рукава вязаного свитера на плечах. Нынешняя мода вернулась к тому периоду; рукава крепятся на плащах, костюмах, платьях, рубашках — начиная с шеи, плеч, заканчивая талией и бёдрами. Они небрежно болтаются, и ничем не закрепленные.

В моде рукава не только завязанные узлом, но и объемные, пышные, которые прочно обосновались в новых модных предпочтениях. Нужно не забывать о том, что они идут не всем, это яркий, массивный атрибут, требующий определенного места. Смотрится, конечно, очень красиво и эффектно. Такой стиль больше подходит для неформальной обстановки, так как постоянно нужно будет поправлять или закатывать рукава – эстетически смотрится некрасиво, и делать это не очень удобно.

Следующие стили не меньше удивляют

Плиссировка, тоже вновь входит в моду, особенно очень красочно смотрятся плиссированные юбки разных расцветок, от цвета капучино до кораллового. В новом сезоне показан весь полет фантазии дизайнера – это плиссированные рубашки, платья, туники, юбки. Особую красоту создают плиссированные юбки, длиной макси или в пол. Юбки в пол подойдут полнотелым и стройным модницам.

А также в моду вошли огромные, объемные карманы, где-то они расположены в нужных практичных местах, а в основном размещаются беспорядочно – на плечах, рукавах, груди и бедрах. Смотрится все необычно и креативно.

Бахрома, она всегда отличалась своей необычностью, особенно ниспадающая с плеч. В голову приходят ковбои с Дикого Запада. Платья, книзу обрамленные бахромой, напоминают наряд профессиональных танцовщиц. Больше наряд с таким атрибутом подойдет для вечеринок или неформальных встреч. Для деловых встреч, лучше подобрать наряд с меньшей атрибутикой.

Перья, да-да именно они. В новом сезоне они могут идти как по всей длине рукава, так платья. Могут также быть разбросаны в сумбуре. Этот вид одеяния больше подходит, как карнавальный костюм, и для посещения званого вечера или вечеринки. Это очень специфическая атрибутика, ее нужно выбирать с осторожностью.

Платок – еще один из важных атрибутов в одежде весна-лето, его можно носить, как тюрбан, а также это может быть юбка, созданная из нескольких платков, или платок, дополняющий часть платья или костюма. В общем, множество всевозможных вариаций, от скромных до самых смелых.

Обновить гардероб не сложно, если вы по традиции посещаете Вулкан Россия официальный сайт. Заведение предлагает на выбор десятки различных автоматов, каждый из которых радует яркими визуальными эффектами и запоминающимся музыкальным сопровождением. Слоты известных разработчиков обязательно проходят сертификацию, поэтому игроки могут сосредоточиться исключительно на зарабатывании средств.

Снова возвращается драпировка из 30-40-х годов, и она того стоит. Драпировка красиво и мягко облегает силуэт своей обладательницы, подчеркивая изгибы и фигуру. Оборки и воланы также занимают не последнее место, они представляют тонкую ручную работу, создают шарм, и своего рода дымку загадочности ее обладательницы.

Вулкан Россия официальный сайт

Пуговицы, также никогда не уходят из моды, всем известно их практичное применение. Даже если в наряде от них пользы нет, они заменены шнурками, крючками или замком, их атрибутику и дополнение общего образа никто не отменял. Они с огромным успехом справляются и с декоративной функцией, ничем не уступая всем остальным атрибутам. Особой пестротой и великолепием выделяются сумки, сплошь покрытые огромным количеством пуговиц, которые могут различаться своими размерами и расцветкой.

Это были основные атрибуты в новых сезонах, и их неимоверное множество. Каждый, может подобрать то, что по душе, вкусу и фигуре.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: