Мейкап сезона осень-зима 2009-2010

Они пахнут лавандой, имеют вкус карамели и оставляют собственный уникальный образ. Таковы главные тенденции мейкапа на декоративные осень и зиму 2009-2010.

Дама всегда стоит перед выбором, как ей смотреться лучше: бросить собственный образ без конфигурации либо идти в ногу с течением времени. 70-ые годы прошедшего столетия главенствуют в виде дамы. Не принципиально, в каком стиле желает стать перед сотрудниками, однокурсницами, главное, чтоб это соответствовало её правилам. В моде женственность и элегантность, романтика и фольклор.

В мейкапе осень-зима 2009-2010 предпочтение в дневное время суток отдается бежевому цвету. Он соответствует этой поре года. Бежевый цвет – это цвет роскоши и элегантности. Европейские дамы предпочли этот цвет, ибо он не бросок и прячет недостатки дамского лица, и при всем этом подчеркивает женскую загадочность.

Возвращение этого цвета — это жаркий тренд сезона осень-зима 2009-2010. Он обоснован различными цветами бежевого цвета. Конкретно он служит основой для легкого мейкапа.

Впереди нас ожидают недлинные деньки и, невзирая на это, нам в это время года охото смотреться истинной дамой.

Кто кого: загадочность либо грусть

К одному согласию не могут прийти стилисты Милана и Парижа. Один город предпочитает естественность, другой — драматургию.

Pat McGrath — одна из самых узнаваемых визажистов, делающих make–up для самых узнаваемых дизайнеров. Конкретно на сезон осень-зима 2009-2010 она сконцентрировала собственный взор на естественные тона лица со свеже-покрасневшими щеками. Она считает, что конкретно такое сочетание способно придать даме неотразимость.

Совсем другого представления Make-up-Trend от La Biosthetique. Тут предпочтение отдается таинству и загадочности дамского вида.

Главный акцент вечернего мейкапа в этом сезоне изготовлен на глаза.

Не осталась в стороне и новенькая версия Smokey Eyes. Её сияние и сияние не оставят флегмантичной ни одну даму. Этот сезон богат выбором пастельных тонов. Конкретно пастельные тона уместны на лекциях, в кабинетах – в дневное время суток. Неброский, фактически неприметный цвет, только оттенит ваши глаза и даст им сияние и гламурный эффект.

Повышенное внимание стоит уделить подводке для глаз. При помощи подводки у дамы есть возможность сделать собственный взор более выразительным и четким. Подводка подчеркивает линию ресниц и контур глаз, придавая им выразительность. А это много принципиальный факт в разработке дамского вида.

В виде ваших глаз не последнюю роль играют и реснички.

После того как образ ваших глаз стал неотразим, мы перебегаем к дамским губам. Этот сезон возвращает нас в 80-е годы. Ведущие стилисты мира считают, что конкретно красноватый цвет должен стать победителем в эту прохладную пору года.

Те дамы, которые предпочитают классику и стараются не выделяться, могут пользоваться всеми цветами бежевого цвета. Классика никогда не погибает. Помада бежевого цвета в этом сезоне имеет вкус карамели.

В этом сезоне модны губки в форме листа Амура, которая делает дамский ротик неотразимым и симпатичным.

Свежайшая зияющая кожа – залог здоровья хоть какой дамы. Если ваша кожа кое-чем вас не устраивает, то с помощью косметики можно достигнуть хотимого результата.

Помните, что розовый цвет на ваших щеках даст вашему лицу здоровый вид.

До того как нанести косметику на лицо, необходимо лицо сполоснуть поначалу теплой водой, а потом прохладной. Можно пойти и по другому пути – пользоваться ласьоном.

Основная ваша задачка – придать лицу свежесть, скрыть следы вялости.

Маской для лица третировать не стоит. Она ваш верный ассистент.

Тональный крем: черный и светлый должен всегда быть под рукою у дамы. Те места лица, которые оптически требуется уменьшить, затушуйте темными тонами, которые прирастить — светлыми.

Глаза – выражение вашего внутреннего мира. Помните, что верхнее и нижнее веки красят карандашом у основания ресниц. А мелкие глаза можно оптически прирастить с помощью светлых теней.

Губки – подчеркивают вашу эротичность и притягательность. Если желаете с помощью губ привлечь к для себя внимание, то их сначала необходимо обвести контурным карандашом, только потом выкрасить помадой.

Помните, что декоративная косметика – ваш путеводитель в мир красы и фантазий.

Cофия Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: