Вещи, которые вы должны знать о вашем муже

Вещи, которые вы должны знать о вашем муже
Если вы недавно сказали «да» или праздновали двузначный юбилей то, вы однозначно знаете много информации о вашем муже — его прозвище, где и когда он родился, его любимую еду и хобби. Но как не удивительно есть и другие вещи, которые вы должны знать и они вам помогут стать еще ближе друг к другу. Попробуйте вспомнить наши советы в следующий раз, когда вам покажется, что ваш муж становится полной загадкой для вас. А Он будет счастливее, мы обещаем.

Когда он нуждается в пространстве.
Совместное обсуждение последних новостей, составление детского расписания или списка нужных покупок, которые вы начинаете выкладывать, как только ваш муж входит в дверь, могут иметь неприятные последствия в вашей спальне. Большинство женщин хотят сразу подключить к семейным проблемам своего мужа в конце дня. Дайте вашему мужу несколько минут, чтобы он расслабился, когда он приходит домой. Так вы скорее получите его пристальное внимание и дельный совет, если подождёте. Так что для многих мужчин нужно свое пространство как никогда.

Темы,которые выводят его из себя.
Вещи, которые вы должны знать о вашем муже
Это может быть любая тема начиная от безвкусных способностях в кулинарии его мамы или его задержках до ночи на работе. Но забывайте о появлении эмоциональных мин, если вы наступите на одну, вы можете ожидать только взрыва. Но вы не можете избежать все горячих тем. Просто найдите правильное пространство и время, чтобы говорить об этих проблемах и попытайтесь понять сторону вашего мужа, а затем подойти к нему и поговорить  в неугрожающей форме. Вы могли бы сказать: «Я не хочу тебя расстраивать, я просто ищу решение вопроса, который вызывает у меня много боли.»

Когда и как он нуждается в поддержке.

Пары, которые говорят, что у них есть сильная поддержка супруга, хотя сталкиваются с ежедневным стрессом, на 50% более высокие показатели удовлетворенности брака. В то время как жены приравнивают любовь и теплоту с поддержкой, мужья чувствуют поддержку, когда их оценили, когда они нужны и получают предложения в помощи с поручениями. Покажите и расскажите насколько вы его цените и любите, как партнёра, чтобы дать ему новый толчок к действиям.

Как он видит свою роль в качестве мужа и отца.
Вещи, которые вы должны знать о вашем муже
Очень важно, что вы признаете, как он видит свою часть участия в семье и воспитании детей и уважаете его. Конечно это улица с двусторонним движением, но это даже более важно для мужчин, что уважение к его роли помогает ему чувствовать себя рядом с вами более уверенно. И имейте в виду, что вы не всегда должны быть синхронизированы в воспитании ваших детей. Различия в темпераменте и стиле являются ключом к успеху родителей и осуществлением родительских обязанностей.

У него тоже есть мечты.
Очень легко увязнуть в суете жизни изо дня в день семейную жизнь в рутину, но счастливые пары обсуждают надежды и мечты друг друга по формированию и поддержанию близости. Возьмите за основу регулярно говорить с вашим мужем о нём. Узнайте его карьерные цели на ближайшие несколько лет или просто послушайте о его любимой книге, ТВ-шоу или любимом блюде в данный момент. Тогда ваша взаимность, скажет ему о вас больше. Такая связь помогает вам расти друг с другом вместо того, чтобы отдалятся друг от друга.

Когда избегает интимной жизни.
Вещи, которые вы должны знать о вашем муже
Если ваш мужчина не проявляет признаков того, что он хочет заняться сексом — возможно он, как правило, целует шею или делает отстранённый вид в то самое время, когда надо разжечь огонь. Не устраивайте из этого момента трагедию. Это женщины испытывают близость через общение, поэтому мы часто преуменьшаем значение новизны. Просто попробуйте запланировать дату когда он будет в настроении или проведите время вместе в походах по театрам, музеям или даже на футбол. Так вы станете ещё ближе с друг другом, ну а страсть придёт сама со временем.

Он игнорирует семейные дискуссии.
Для некоторых разногласий просто нет продуктивных способов бороться с ними. Чтобы узнать готовы ли вы к целенаправленной борьбе, оцените перед этим важность темы. Если это основная ценность — например: как воспитывать ваших детей или в каком городе жить, покупка квартиры или машины — его мнение будет стоять на первом месте. А если это выбор цвета для нового покрывала или меню на ужин — основной выбор будет стоят за вами. Далее, определитесь что вы и ваш муж готовы к дискуссии. Если один из вас устал, голоден или отвлекается, ваша беседа попросту не состоится и вы не решите важных  семейных проВещи, которые вы должны знать о вашем муже
блем.

Это вы не знаете о нем всё.
Независимо от того, сколько вы общаетесь с вашим мужем, вы никогда не сможете полностью узнать его и это нормально. Очень важно, что бы вы и ваш муж постоянно узнавали друг друга. чтобы создать более крепкие и стабильные отношения. Это означает, что есть по крайней мере один приятный момент каждую неделю: узнать заново и влюбляться в вашего мужа снова и снова.

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: