Восстановление ресниц: трансплантация ресниц, пересадка ресниц. Процедура трансплантации ресниц

Понимаете, чему никогда не мешает «дополнительный объем»? Верно. Ресничкам. Густые и длинноватые, они всегда завлекают внимание. Глаза в таком роскошном обрамлении становятся выразительными. Такие реснички могут придать взору некоторую наивность либо напротив уверенность, но всегда совершенно точно, восхищают.

Кого матушка природа одарила схожим великолепием, другие же «опоздали к раздаче». Естественно, сейчас это не такая уж неувязка, и придать для себя лохматый взор можно прибегнув к помощи затратных ресниц, которые, правда, необходимо то приклеивать, то отклеивать; либо прибегнуть к услуге косметологов и пользоваться наращиванием ресниц, да и тут есть свои минусы – «хрупкий» уход.

Современная пластическая хирургия предлагает нам другой метод роста объема, нет, не груди либо губ, а ресниц. Да, да, вы не ослышались, конкретно трансплантация ресниц. Такие реснички останутся с вами навечно!

Пионерами в области трансплантологии ресниц себя считают южноамериканские пластические доктора, которые разработали новейшую технологию «вживления» волос в верхнее веко, хотя в истории упоминаются и другие докторы проводившие подобные операции еще до 2-ой Мировой войны. На самом деле, эта процедура идентична с процедурой восстановления волос на голове в области облысения. Исключительно в нашем случае волосок с затылочной части «пересаживают» на верхнее веко.

Нужно держать в голове, что перенесенные таким макаром волоски, будут повсевременно расти, и, чтобы освободить себя от надобности плести косы на веках, их необходимо часто подстригать и завивать. При всем этом, спецы рекомендуют сделать «химию» вашим ресницам. Естественно, у вас это может и вызывает ухмылку, но как быть тем, кто перенес какую или травму и нуждается в восстановлении ресниц? Для их это абсолютный выход. Ну и просто, для тех, кто желает иметь роскошные длинноватые реснички – тоже.

Операция по трансплантации ресниц проводится под местным наркозом и продолжается приблизительно около 2-ух часов, после этого, в зеркале вы увидите, совершено другие глаза с эффектом «густо накрашенных» ресниц. Реснички для глаз, приблизительно то же самое, что грудь для фигуры. И то и это присваивает рельефность и притягивает как будто магнит.

Каким же образом происходит придание «пышности» вашим ресничкам. Волоски с затылочной части обтачивают до «тоненького кончика», только представьте, на одну вживленную ресницу уходит приблизительно 50 волосков! Итак вот этот, с позволения сказать, «пучок» перед тем как имплантировать «притачивают» при помощи рассасывающихся нитей к месту «назначения». Цена таковой операции у янки приблизительно 6 тыщ баксов, что все-таки касается других государств, то объявленный ценник приближается к трем с половиной тыщам фунтов.

Если ранее схожая практика применялась исключительно в эстетических целях, для того чтоб возвратить пострадавшим от ожогов либо людям с прирожденными недостатками корректировку формы глаза, то сейчас Восемьдесят процентов схожих операций проводят в развернутой промышленности красы.

Глаза – зеркало души, конкретно эту фразу мы привыкли слышать с юношества. Как насчет шикарного «багета» этому зеркалу? Густые прекрасные реснички делают взор притягивающим, симпатичным, выразительным… Можно нескончаемо продолжать перечень привлекательных прилагательных в пользу очаровательного лохматого взора. Совершенно точно, можно заявить только то, что корректировка при помощи туши и подводки либо затратных ресниц больше для вас не пригодиться. В арсенале у красавиц сейчас новое орудие – ресницы на всю жизнь, которые нам даруют рачительные руки пластических докторов.

Пользуйтесь, амазонки! Шикарный взор – «мощенная» дорожка в благополучную личную жизнь!

Таша Таширева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: