Запахи весна-лето 2012: Tresor Midnight Rose, Loverdose, The One Lace Edition

Ваш стиль – это визитная карточка, включающая в себя не только лишь одежку, девайсы, да и ваш незабвенный шлейф. Конкретно он является принципиальной составляющей стиля человека.

Не тайна, что запах призван играть роль не только лишь основного воздействия на окружающих, да и на настроение человека, на его мироощущение.

Давайте на время перенесемся в мир запахов и поглядим, какой подарок дамам преподнесла парфюмерная индустрия.

Tresor Midnight Rose от Lancome

Известный в мире бренд Lancome представил собственный очередной новый запах Tresor Midnight Rose.

Знаменитый Lancome Tresor был в первый раз выпущен в Одна тыща девятьсот девяносто году и стал неподражаемой классикой в парфюмерной индустрии.

Tresor Midnight Rose бренда Lancome – это воплощение магии любви. Lancome дарует этот запах тем дамам, которые знают чего желают от жизни. И это не умопомрачительно, ведь новое поколение – это новый взор на жизнь. Вот поэтому этот новый запах представляет несравнимая Emma Watson.

Tresor Midnight Rose необременителен, но романтичен. Он переносит нас в столицу любви — ПАРИЖ, который живет собственной уникальной жизнью.

Запах Tresor Midnight Rose соблазнителен, молод, как и сама Emma Watson, которая только одним взором может свести мужчину с мозга.

Запах Tresor Midnight Rose — это история любви полная магии и очарования, романтики и страсти, но только рассказанная языком парфюма.

Tresor Midnight Rose – это волшебный запах, в сердечко которого смешивается мягенькая сладость меда с розой.

Tresor Midnight Rose — это яркий запах, воплощающий современный вид женственности.

Верхние нотки: роза и малина. В сердечко запаха соединяются темная смородина и розовый перец с цветами жасмина и пиона. Фон развивается тепло и чувственно с южноамериканским кедром, ванилью и мускусом в запах, который соблазнителен и неунывающ.

Околдованное мгновение, пойманное в многогранном флаконе TRESOR MIDNIGHT ROSE- это самый романтичный час, незадолго до полуночи. Это время, на которое мы возлагаем огромные надежды.

Флакон отделан шикарной розой из сатина.

Нескончаемая роза, знак страстной любви.

LOVERDOSE от DIESEL

Бренд DIESEL подарил дамам собственный запах LOVERDOSE.

Ассоциация мандарина, лакрицы, амбры и ванили в совокупы делает истинное любовное зелье.

Всего только одна капля нового запаха LOVERDOSE подчеркнет женскую привлекательность.

Запах LOVERDOSE – реальный фонтан любви, истинное любовное зелье, которое кутает даму своими ароматичными чарами.

LOVERDOSE – это не просто сексапильный, чувственный, чарующий, притягивающий запах, это еще реальный подарок той даме, которая преодолевая свою робость, свою застенчивость стремиться к самоутверждению.

Композиция Loverdose от Diesel, составлена 2-мя ведущими глобальными парфюмерами Оливье Креспом и Онорин Бланш. Только истинные алхимики способны пленить дамские чувства. И парфюмерам это удалось сделать.

Всего только одна капля этого запаха способна сотворить чудеса. Вас навечно запомнят по изумительному шлейфу.

В композиции содержится таинственное молекулярное соединение амброксид, которое провоцирует часть мозга, ответственную за сексапильное желание.

Сочный мандарин, соединяясь с анисом, присваивает запаху загадочность, приятные кислинки добавляют нотки мандарина и лимоновой цедры. В шлейфе — аккорд кедра и сандалового дерева.

Все эти вкупе взятые составляющие делают захватывающий запах, который делает даму броской.

The One Lace Edition от Dolce Gabbana

Бренд Dolce Gabbana преподнес своим поклонницам новейшую версию запаха The One. Освеженное издание вышло под заглавием The One Lace Edition.

Запах упакован в чувственные темные узоры от Dolce Gabbana.

Чувственный, соблазнительный запах посвящен самому интимному материалу, который употребляется для сотворения предметов дамского гардероба – кружеву, которое ложится на кожу просто и свободно, как скользящее нижнее белье.

Парфюмерная вода Dolce Gabbana The One Lace Edition – это что-то близкое женскому сердечку, интимное, неподлежащее дискуссии со стороны. Это жизнь дамы, охваченная потаенной.

Музой известного бренда Dolce Gabbana стала именитая южноамериканская актриса Скарлетт Йоханссон. Именитые кутюрье считают, что конкретно Скарлетт не только лишь открывает в этом запахе грань собственного таланта, как актриса, но к тому же как соблазнительная дама.

Источником вдохновения для Dolce Gabbana явилась атмосфера золотого века итальянского кино.

The One Lace Edition – это современный цветочно-восточный запах, который балует кожу, как драгоценное белье.

Верхняя нотка: прелюдия к встрече особенного бергамота с цитрусовыми нотками мандарина. Густой запах персика и сочный акцент меда, не оказывают влияние на действие света в игривой верхней нотке.

Нотка сердца – букет цветов включающих лилию, ландыш и жасмина, воплощающих страсть, женственность, элегантность и изящество.

Основание — это эмоциональность зрелой сливы, где амбра и мускус выходят на 1-ый план.

Dolce Gabbana The One Lace Edition — это соблазнительный запах берущий свое начало в настоящей природе дамы.

Выбирая новый запах необходимо исходить из типа собственного нрава, подбора гардероба, возраста.

Парфюмерия призвана завершать вид, увенчать стиль и подчеркивать стиль.

София Каждан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: