Фен-шуй для любви

Фен-шуй для любви
Если вы хотите кардинально поменять свою личную жизнь и внести в неё новые отношения, любовь, секс или улучшить ваши семейные отношения с вашим молодым человеком, то вам помогут советы фен-шуй.

Привлечь правильного мужчину.

Фен-шуй для любви
По фэн-шуй, чем вы сильнее и ясно представите то, что вы хотели бы изменить в вашей жизни, тем быстрее исполниться ваше желание сердца. Чтобы привлечь в вашу жизнь нужного человека напишите на белой бумаге красными чернилами список тех качеств, которыми должен обладать ваш мужчина вашей мечты. Он умный и здравомыслящий? Домосед, который любит проводить тихие вечера с вами? После того, как вы написали все нужные качества, поместите свой список и изображение двух пионов внутрь маленькой коробочки серебряного цвета и поставьте её в области отношений(юго-запад) в вашей спальни на 49 дней. Ваша личная жизнь будет цвести и расти быстрее, чем вы можете себе представить!

Зачать ребенка.

Фен-шуй для любви
Для этого создайте пространство для вашего будущего ребенка, очистив место под вашей кроватью и наведите там чистоту и порядок. Восточные культуры считают, что душа вашего ребенка витает в спальне, в то время как вы пытаетесь забеременеть, поэтому помогите ей приобрести сущность. И не забудьте про вещи-амулеты: Поставьте пару деревянных слонов по обе стороны от вашей двери в спальню, как будь то они заходят в комнату. И поместите картины с детьми или куколок в детской области, в западной части вашей спальни, чтобы привлечь энергию рождения. При активации этих методов фен-шуй, будьте уверены, что малыш появиться в вашем доме через девять месяцев!

Улучшить отношения.

Фен-шуй для любви
Чтобы ваши отношения стали более гармоничными заполните небольшую миску сырым рисом, а затем посыпайте его сверху морской солью — соль и рис считаются главным поглотителями негативной энергии. Затем поместите три прозрачных кристалла на поверхности соли так, чтобы они образовали треугольник, а после уберите миску под кровать время от 9 до 49 дней. Это разбудит положительную энергию в ваших отношениях и даст приятное и открытое общение. Также для гармоничной личной жизни разместите в изголовье вашей кровати статуэтки птичек: два лебедя, два голубя или две уточки-мандаринки или пару дельфинов. Эти талисманы помогают укрепить семейные отношения и привлекают в них удачу и любовь.

Сделать более страстной вашу сексуальную жизнь.

Фен-шуй для любви
Используйте красный — цвет, связанный с огнем, чтобы напитать энергией страсти и любви вашу спальню. Висячие красные шторы разгонят любой застой в отношениях или негативную энергию, которые мешают вашей сексуальной жизни, а красные простыни на вашей кровати придадут импульс страсти. Привяжите горсть монеток к ножкам или столбикам вашей кровати для более сильного эффекта. Попробуйте лекарство фэн-шуй, которое вызывает соблазнительные и страстные ночи. Для этого капните две капли аромамасла иланг-иланга в миску с горячей водой, а затем протерите отражающие поверхности в вашей спальне или нанесите две капли масла на шею или на  ваши простыни. Энергия этого масла будит страсть и гарантирует волшебные ночи любви.

Исцелить разбитое сердце.

Фен-шуй для любви
Цитрусовые эфирные масла считаются антидепрессантами и эффективно применяются для лечения эмоциональной тоски. Это масло используется, чтобы принести мир и спокойствие  и сгладить негативные эмоции. Добавьте 10 капель апельсинового эфирного масла в воду, перелейте в бутылку с распылителем и обрызгивайте себя каждое утро. Также попробуйте кожуру апельсинов, чтобы очиститься от ваших проблем. Поместите кожуру от девяти апельсинов и два стакана морской соли в ванну и полежите в ней в течение 20 минут. Ваше тело наполнится энергией, оптимизмом и новым смыслом жить!

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: