Почему вам не везет с мужчинами?

Почему вам не везет с мужчинами?
Не обязательно ваш мужчина бабник, если раз изменил вам. Поверьте, иногда это не его и ваша вина. Но если он похаживает на сторону более одного раза или вы стали часто сомневаться в его надежности и слежка стала вашей навязчивой идеей или повторные отношения заканчиваются с тем же результатом — изменой, слезами, скандалом и вашим разбитым сердцем, то возможно ваши отношения могут быть одной из причин его измен.

Большинство скрытых сомнений и пунктиков именно в вас могут являться настоящей причиной, почему вы постоянно выбираете не того человека для создания семьи.

Измена или уход вашего отца из семьи.
Почему вам не везет с мужчинами?
Если ваш папа ушел из семьи в детстве, общался с вами оскорбительным тоном или вообще не обращал на вас внимание — это часто вызывает цикл недоверия, который развивается с взрослением и проектируются на ваши отношения с мужчинами. Вы начинаете ожидать того же от каждого человека.

Даже если женщина вышла замуж по любви и счастлива в браке, она может сама испортить отношения с мужем недоверием и подозрениями в измене. Причиной могут стать задержки мужа на  работе, общение с родственниками и друзьями без неё и т.д. и т.п., что только усиливает только подозрения в его обмане. На фоне негативных дестких отношений с отцом, она начинает думать, что муж поступает с ней точно также. Давление и постоянные конфликты на этой почве фактически вынуждают партнера в конечном счете изменить и признаться, чтобы заставить женщину отступить и расстаться с ней.

Женщины, которые застряли в этом цикле должны оплакать потерю того, что не произошло в детстве и отпустить. Попробуйте трезво смотреть на жизнь и на факты, а не жить только ваши чувствами и отрицательными эмоциями.

Вы путаете влюбленность и любовь.
Почему вам не везет с мужчинами?
Влечение к человеку очень быстро приходит и также быстро проходит, а любовь это то, что строится в течение долгого времени и настоящий труд для счастливых и крепких отношений. Конечно, влюбленность тоже может привести к любви, но не всегда. Женская влюбленность к мужчине появляется и в 16, 35 или 57, показывая объект влюбленности в самых лучших и привлекательных качествах и в основном к мужчинам, которым не нужно ваше одобрение и они не нуждаются в вас.

Если вы понимаете, что влюбленность это одно, а любовь это нечто другое, а первое не всегда приводит ко второму, у вас есть огромное преимущество, чтобы не разбить себе сердце.

Вы привлекаете «неправильных» парней.
Почему вам не везет с мужчинами?
Есть женщины, которые обжигаются снова и снова выбирая классический вариант мужчины — плохого парня, который их привлекает больше, чем обычные партнеры. Почему? Хорошие люди могут слишком стараться произвести на вас впечатление, к которому вы привыкаете и оно начинает вам надоедать. И плохой парень дает вам больше приключений и необычной романтики и женщина влюбляется и начинает примерять на себя роль опекунши, которая может помочь ему измениться и наставить на путь истинный. Такие отношения быстро заканчиваются расставанием и инициатива происходит с его стороны, потому что желаемых перемен не происходит, выясняется, что он не нуждается ни в женщине, ни в её любви и оставлять свои привычки из-за неё он точно не собирается.

Так что, если у вас такой случай возьмите на  вооружение правило двух вопросов: Вы действительно уверены, что нашли человека, который нужен вам в реальной жизни? И какое место он выделяет для вас и как принимает вас в своей жизни?

Вам не нужен секс.
Почему вам не везет с мужчинами?
Никуда не денешься — секс действительно важный момент в отношениях для мужчин. Если вы занимаетесь супружеским сексом механически «потому что надо» и не наслаждаетесь им, мужчина быстро почувствуют себя отвергнутыми и будет сомневаться в ваших к нему чувствах или ещё хуже, в вашей верности. Вспомните о пикниках, походах к родственникам или по магазинам, когда он явно не хотел находиться там. Через некоторое время, на его месте вы бы просто не захотели бы выходить на улицу, но он же был с вами, поддерживал, потому что любит вас. То же самое с сексом. Попробуйте поговорить с ним и сказать ему, что вам нравится и что чувствуете себя с ним хорошо. Если вы не в настроении, чтобы удовлетворить потребности вашего партнера, отложите их, мягко передвинув дату интимного свидания. Кстати, если вы будете долго отказывать вашему мужчине в сексе, то это пустое пространство заполнит другая женщина, вы же этого не хотите?

Вы все время жалуетесь.
Почему вам не везет с мужчинами?
Если вы не уверены в своем теле и часто жалуетесь на дефекты своей фигуры, то ваш мужчина со временем начнет видеть вас вашими же глазами. Многие из нас могут навредить себе больше, чем могут себе представить. Ваши причитания по поводу: » Я не толстая? Я ненавижу свой целлюлит. Моя грудь обвисла.» Вы срочно должны остановиться! Пусть ваш мужчина видит вас в качестве великолепной жемчужины, уверенной и прекрасной. Ведь он вас любит и ценит ваше тело независимо от его формы и возраста. Иначе вы рискуете сами отправить его в объятья молоденькой нимфы.

Вы растворяетесь в отношениях.
Почему вам не везет с мужчинами?
Некоторые женщины предаются настолько отношениям, что их партнеры чувствуют себя в неудобном положении. Ирония в том, что в ваших стараниях постоянно держать отношения идеальными и гармоничными, вы теряете себя, как женщину, которая изначально привлекала его. Если вы потеряете себя в человеке, подавляя свою самостоятельность из-за желания быть с ним и вторгаетесь во все сферы того, что он любит, мужчина может почувствовать себя в ловушке. И когда человек чувствует себя в ловушке, он инстинктивно начнет искать выход на свободу. И он начнет вас обманывать, чтобы освободиться от вас, потому что это самый легкий путь.

Вы слишком доверчивы.
Почему вам не везет с мужчинами?
Женщины, которые не доверяют своей интуиции, когда есть предупредительные знаки, чаще оказываются обманутыми мужчинами. Приятно слышать в свой адрес комплименты и восторги, на которые не скупятся мошенники, чтобы воспользоваться вами, эффектно играя на ваших чувствах. Они быстро выясняют, что вы те, с кем будет достаточно оставаться на связи и встречаться с вами, когда им будет нужно. Вместо того, чтобы верить ему на слово посмотрите на ваши отношения под другим ракурсом, может вам стоит изменить своё поведение и научится больше ценить себя?

Вы много работаете.
Почему вам не везет с мужчинами?
Если вы уделяете большое количество времени работе и берете её на дом, не уделяя внимание вашему мужчине, то он будет чувствовать, что вы пренебрегаете им. Если таких обстоятельств не избежать, попробуйте компенсировать недостаток внимания ему в ваше свободное время. Даже если у вас есть только один свободный день в неделю, используйте его для общения и укрепления ваших отношений. Говорите открыто о том, когда вы, возможно будете заняты и как надолго, объясните ему, что это необходимо. Если этого не сделать, со временем он может принять ваши действия как «отказ»и со спокойной совестью начать изменять вам.

Вы забыли о своей внешности.
Почему вам не везет с мужчинами?
Если вы перестали заботиться о себе вообще, то это отправляет сообщение вашему мужчине: Оставь меня в покое. Они могут перевести ваше отсутствие интереса к внешности, как отсутствие интереса к нему и как удар по их самооценке. И тогда границы верности для него исчезнут и он тоже. Женщины, которые прошли через измену мужа начали использовать косметику, воск и другие средства, чтобы показаться перед мужем во всей красоте.

Дети на первом месте.
Почему вам не везет с мужчинами?
В первое время после рождения ребенка ваш муж конечно поймет, что у вас совсем нет времени на интимные отношения, но если вы поставите детей на первое место в вашей жизни и исключите заботу и общение с вашим мужчиной, он решит что потерял для вас значение. Предположение среди женщин, которые обманывают себя тем, что их отношения могут подождать, пока дети не станут старше, рискуют столкнуться с изменой и потерять мужа.

Разорвать этот порочный круг можно просто научившись быть достаточно хорошей мамой. Для этого научите детей самостоятельности: пусть сами ходят в магазин, пробуют приготовить ужин и научатся планировать каждый момент в их режиме дня. Так вы сможете освободить время и энергию для себя и вашего супруга.

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: