Комплименты мужчине

Комплименты мужчине
Мужчины также любят получать лестные слова в свой адрес, как и женщины. И любой настоящий комплимент от любимой женщины воспринимается ими, как доказательство их неотразимости и вашего восхищения ими и является положительным моментом для крепких и гармоничных ваших отношений.

Вот небольшой список тем для комплиментов, которые тайно ждут услышать в свой адрес мужчины:
Его стиль и одежда.

Комплименты мужчине
Иногда мужчины прилагают немало усилий на  создание образа и выбор одежды, поэтому ждут когда вы обратите внимание на их внешность и оцените их чувство стиля. Поэтому если мужчина уделяет внимание своему стилю, то попробуйте сделать конкретный комплимент, который подтвердит, что его усилия потрачены не зря.

Его тело.
Не только женщины обожают получать комплименты о своей красоте, стройности и эффектного тела, мужчинам тоже нравится, когда кто-то хвалит их тело, особенно если они работают над ним. Конечно, сексуальность определяется только вашим вкусом и предпочтениями, а тела могут быть всех форм и размеров, но если вы думаете что ваш мужчина в прекрасной форме, то обязательно дайте ему знать это вашим восхищенным комплиментом.

Его запах.

Нет ничего сексуальнее, чем когда проходя мимо ваш мужчина окутывает вас дуновением своего аромата? Идеальное сочетание феромонов, его кожи, одеколона, дезодоранта и мыла однозначно  заслуживает комплимента.

Его волосы или их отсутствие.
Комплименты мужчине
Мужчины переживают и в тайне ждут вашего положительного мнения о их новой стрижке или укладке и вовремя сказанный комплимент откроет путь к его сердцу. Если парень не имеет волос вообще, заверьте его, что это совершенно нормально, брутально и тоже большой плюс.

Его лицо.

Будь то красивые глаза или великолепная улыбка, комплименты об особенностях человека заставляют чувствовать себя абсолютно уверенно и сексуально.

Ваша безопасность.
Комплименты насколько безопасно он заставляет вас чувствовать себя рядом с ним, дает мужчинам уверенности в своих силах и приятно их самолюбию.

Его ум.

Комплименты мужчине
Мужчины любят знать, что вы восхищаетесь их знаниями, опытом и умом, а не просто прилагающимися физическими данными. Поэтому пусть ваш мужчина знает, что он умный и интересный собеседник и никак по-другому.

Его сила.

Это один из самых сомнительных комплиментов, но он работает и позволяет мужчине чувствовать себя польщенным вашим восхищением его физической силой и мускулами.

Его надежность.
Давая понять вашему мужчине, что вы можете рассчитывать на него, особенно если он упорно трудился, чтобы завоевать ваше доверие будет означать для него что он покорил ваше сердце. Пусть ваша любовь будет известна ему!

Его чувство юмора.
Пусть это будет известно вашему любимому человеку, что вы обожаете его чувство юмора и готовы смеяться над любой шуткой. Пусть ваш мужчина знает что он веселый и остроумный через ваши комплименты.

Его пенис.

В этом моменте для вас сюрпризов быть не должно!

Согласитесь, так просто быть ближе к друг другу подчеркивая ваши достоинства любезными комплиментами и поощрениями!

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: