Почему уходят мужчины?

Почему уходят мужчины?
Мужчины не всегда виноваты в разрыве ваших  отношений. На самом деле есть несколько основных причин, почему мужчины бегут от своих женщин, быстро теряя к ним интерес и стараются больше никогда не встречаться с ними под любым предлогом. Ответы почему это происходит вы сможете узнать ниже в статье.

Комплекс королевы.
Почему уходят мужчины?
Если вы требуете в отношениях полного подчинения мужчины и ставите нереальные требования, то он сломается рано или поздно. Он может слушаться и подчинятся вам сейчас, но достаточно скоро он найдет другую женщину, которой не нужен мужчина-слуга, выполняющий каждый её каприз. Вот когда он покинет вас…

Постоянное нытьё.

Постоянное недовольство и нытье по любому поводу, когда вы начинаете пилить своего мужчину из-за каждой мелочи он достаточно скоро будет смотреть в другую сторону. Хотите знать, почему ваш парень не заинтересован разговаривать с вами или почему он задерживается допоздна на работе или у друзей? Может быть это из-за того, что вы должны пересмотреть то, что вы говорите ему? Ели он стал избегать вас — найдите способ, чтобы вернуть его обратно, даже если это означает, что вам придется смирить свой характер на некоторое время.

Желание иметь детей.
Почему уходят мужчины?
Женщины, которые ищут мужчину только для того, чтобы родить ребенка, думая что это станет важным связующим звеном крепких отношений на самом деле должны готовиться к неприятностям. Вы можете чувствовать, как вы стареете, но ваш мужчина все еще чувствует себя на двадцать один — он просто не готов к детям. И его пугает, когда вы форсируете события вплоть до выбора имени будущего ребенка и поэтому постарается быстро ретироваться от вас.

Слишком комфортно.

Через несколько первых свиданий вы привыкните к друг другу и почувствуете себя достаточно комфортно, чтобы рассказать ему всё. Все, начиная с ваших внутренних ощущений и до менструального цикла и других женских особенностей. Но это очень тонкая грань и не может вызвать у него ничего кроме отвращения и затухания чувств к вам.

Алкогольное опьянение.

Почему уходят мужчины?
Если мужчина приглашает вас в стильный бар, последнее, что он захочет сделать — это быть вашей нянькой. Один или два бокала вина вполне достаточно, чтобы хорошо провести время.


Секс на первом свидании.
Почему уходят мужчины?
Это холодная правда. После того как вы отдадитесь мужчине, особенно в начале ваших отношений, вы делаете процесс покорения слишком легким. Вы пропускаете важный момент ухаживания, где из искры начинает разгораться пламя страсти и неподдельного интереса. Зачем тратить время на отношения, где нет погони, нет необходимости в игре и интриги? Даже если он говорит, что он никогда не будет судить женщину за секс с ним в первый раз, вся правда в том, что подсознательно он формирует впечатление о вас и вашей морали. Так что даже если вы любите его, постарайтесь держать себя в руках.

Его семья.

Если вы встречаетесь с достойным мужчиной, всегда есть условие, в котором его семья должна иметь важное значение для вас. Если он заметит ваше отсутствие интереса или злые шутки по поводу его мамы, он отстранится от вас. Женщин много, а  мамы — это святое!

Вы слишком зависимы.

Почему уходят мужчины?
Мужчины хотят защищать и заботиться о вас, но они определенно не хотят держать вас за руку все время, платить за все и отдавать вам каждую минуту своего свободного времени. После того, как он синхронизирует ваше отсутствие независимости, он соберётся уйти, потому что мужчины хотят связать свои отношения с женщиной, а с не маленькой девочкой.

Всё время вместе.

Почему уходят мужчины?
Ваш мужчина великолепный, умный и самый лучший и вы хотите проводить с ним все время. И это проблема, потому что каждый человек нуждается время от времени в отдыхе с друзьями, чтобы выпустить пар. Мужчины нуждаются в пространстве. Им нужно время, чтобы подумать и быть сами по себе. Когда вы все время находитесь рядом — вы гарантированно задушите и оттолкнете его. Найдите себе хобби или какие-то свои интересы и он будет признателен вам за несколько часов свободы!

Флирт.

Если вы думаете, что это нормально флиртовать с другими мужчинами в присутствии своего, подумайте еще раз. Данный флирт вызывает у него только чувство обиды, выяснение отношений и худшее, потерю уважения. Рано или поздно он решит больше не возвращаться к вам, потому что он заслуживает лучшего отношения к себе!


Ревность.
Почему уходят мужчины?
Это еще хуже, чем флирт, когда вы допрашиваете его где он был и с кем он был. Это не способ улучшить и сохранить ваши отношения — он начнет избегать вас. Вместо этого попробуйте доверять своему мужчине и это позволит решить много проблем. Кроме того, если у вас есть какие-либо сомнения по поводу его лояльности по отношению к вам, возможно, вам следует пересмотреть отношения самостоятельно, потому что кто-то из вас однозначно поступает неправильно.

Выпрашивать комплименты.

Когда ваш кавалер думает, что ты выглядишь великолепно, он расскажет вам! Там нет необходимости начинать выпрашивать или и толкать его на комплимент. А также пилить его за то, что он не делает их достаточно много — это не является подлинным проявлением чувств и просто глупо.

С вами не о чем поговорить.
Почему уходят мужчины?
Мужчины делят женщин на два типа: Первые, которые могут поддержать интеллектуальную беседу и говорить о множестве интересных вещей и вторых, женщин которые говорят о достатке их друзей или сколько стоит стильная вещь. Их мужчины будут воспринимать только, как развлечение на ночь для секса. Извините, но это просто реальность.

Вы пытаетесь изменить его.

Мужчины не являются проектами для работы. Вы только тратите впустую свое время и энергию. Найдите хорошего человека, примите его и полюбите его, даже его несовершенства.
 
Любите и будьте любимы!

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: