Признаки мужчины, который никогда не женится на вас

Признаки мужчины, который никогда не женится на вас
Вы чувствуете что он охладел к вам, но он продолжает утверждать что любит вас? Вы видите что он лжёт вам говоря, что свадьбе «пока» не время и стоить чуть-чуть подождать? Даже если в ваших отношениях ничего этого нет, проверьте своего мужчину на эти простейшие признаки вечного холостяка, быть может вам пора расстаться с ним и перестать тешить себя призрачным совместным будущим…

*  Вечные командировки.
 
Если ваш мужчина постоянно ездит в командировки по работе, это должно по крайней мере насторожить вас — ведь у него появляется столько свободы и такой простор для измены! Кроме того, он может отменить любые совместные с вами планы, просто сославшись на работу…

*  Вы никогда не встречали его друзей, коллег и тем более родственников.
 
 
Мужчина который не хочет строить долговременные отношения с девушкой найдёт тысячу причин чтобы не знакомить её со своим ближайшим окружением, чтобы ничто не могло удержать его и они его ни в чём не упрекнули после расставания с вами.

* Планы в последнюю минуту.
 
Признаки мужчины, который никогда не женится на вас
Если мужчина постоянно опаздывает на свидания с вами или, что ещё хуже, оставляет вам одну в самый разгар совместного времяпрепровождения, ссылаясь на неожиданно появившееся срочное дело, то это значит что вы ему не так дороги как он пытается показать вам.

* У него есть история неверности.
 
Если ваш партнёр изменял в своих отношениях до вас, то это очень плохая новость. Спросите его об этом прежде, чем совершите самую большую ошибку в вашей жизни.

* Ему нравится добиваться женщин.
 
Признаки мужчины, который никогда не женится на вас
Но не получать их расположение. Есть такой сорт мужчин которым нравится сам процесс получения расположения девушки, но получая его они сразу охладевают к ней, потому как обязательства и серьёзные долгосрочные отношения им не нужны.

* Азартные игры, разврат, алкоголь или наркотики.
 
Если у него есть склонность к любой из вышеперечисленных проблем, скорее всего он недоволен своей жизнью. Так что если он не может взять в руки свою судьбу, что он может сделать с вашей? Спросите себя и сделайте правильный выбор.

* Ваша зубная щётка в его доме — это проблема.
 
Если вы оставили свою зубную щётку или любой другой личный предмет в его доме, а он против этого, значит он не считает ваши отношения сколько-нибудь постоянными. Поговорите с ним.

* Ему скучно с вами.
 
Признаки мужчины, который никогда не женится на вас
СМСки приходят от него всё реже, ответы односложны… Заядлым холостякам нужна свобода, а не отношения.

* Он относится к вам как к любовнице.
 
Если человек ничего не делает для вас (походы в ресторан, маленькие, но приятные подарки), то не логично ли предположить, что вы не высоко в списке его приоритетов? Убедитесь в том что он обращается с вами как со своей девушкой, а не просто любовницей.

* Ложь — его вторая натура.
 
Ложь о том, что он делает или где он находится даёт ему ощущение свободы и заставляет чувствовать себя всесильным. Скорее всего у такого человека не вы одна на данный период времени.

* Ваши отношения зашли в тупик.
 
Признаки мужчины, который никогда не женится на вас
В первое время ваши отношения развивались стремительно, возможно даже вы считали их идеальными, но вот сейчас ваши встречи случаются всё реже, вы всё меньше разговариваете, вы не проводите столько времени вместе, как раньше… Это классические признаки.

* Он предпочитает оставаться у тебя.
 
Мужчины, которые боятся обязательств даже не любят приводить женщин в свой дом и тем более в свою постель! По крайней мере вас это точно касается.

* Он никогда не говорит «Мы».
 
Слова «брак» и «навсегда» некоторым мужчинам даются сложно, даже в самых романтичных отношениях. Но если он не говорит «мы», у вас должны зародиться сомнения на его счёт. Спросите его кем и где он видит себя через 10 лет и если в его ответе не будет вас рядом с ним, эти отношения, вероятно, не для вас.

Любите и будьте любимы!

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.