Красивые свадебные наряды

Одним из самых ярких и волнующих событий в жизни каждой девушки является собственная свадьба. И поэтому в день торжества каждая невеста должно выглядеть незабываемо. Для этого нужно придумать какой-то неординарный наряд. Коротенькое свадебное платьице вполне может подойти, тем более современные дизайнеры предлагают все больше и больше интересных решений в данном направлении.

Новинки

В этом году мэтры свадебной моды предлагают облачиться в коротенькие свадебные платья, подчеркивающие изящные линии тела, демонстрирующие красоту идеальных ножек, которые просто неприлично прятать под свадебными туалетами в пол.Красивые свадебные наряды

Шикарные свадебные платья бывают самых разных моделей и расцветок. Это могут быть элегантные маленькие облегающие платьица по фигуре, роскошные наряды с пышной юбкой или же легкие струящиеся варианты свадебных платье из легких тканей. Не забыта и роскошная парча. Как правило, верх платья – это может быть корсет с приоткрытой грудью и обнаженными плечами, с глубоким декольте. Все эти хитрости создают образ невесты романтической и яркой одновременно.

Из чего шьют свадебные платья

Чтобы произвести должный эффект, необходимо покупать свадебное платье из дорогой качественной ткани. Для пошива свадебных платьев используют шелк и атлас, наряды из которых смотрятся просто шикарно на каждой невесте. Также часто можно встретить креп, который своей воздушностью и легкостью помогает создать романтический образ. Если необходим эффект роскоши и элегантности, то следует взять для пошива изделия парчу. Этот материал тяжелый, но изысканный. Если свадьба планируется летом, то лучше всего отдать предпочтение органзе и шифону, потому что эти ткани очень легкие, но прекрасно держат форму.

Чем дополнять короткие свадебные платья

Купить свадебные платья можно и по интернету, но к ним обязательно нужно подбирать оригинальные аксессуары. Тогда наряд будет завершенным. Это могут быть шубки, болеро, перчатки, интересные головные уборы, а необязательно фата. Также удачно подобранная бижутерия прекрасно дополнить коротенькое свадебное платьице.  Что касается обуви, то туфельки должны быть удобные в первую очередь, а также декорированы по минимуму, потому что первая нота в свадебном наряде принадлежит платью.

Источник: zhenskii-portal.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: