Профессиональная эстетика

Путь красоты исходит из страсти к личной заботе во всех ее аспектах. Важность индивидуального внешнего вида всегда безупречна. Обученный, компетентный и добрый персонал в круглосуточном салоне красоты Дозари может позаботиться о создании вашего уникального и идеального образа. Здесь вы можете воспользоваться самыми разными услугами, начиная от круглосуточного маникюра до массажа.

Женские стрижки 

Бытует мнение, что когда женщина хочет поменять свою жизнь, она в первую очередь должна сменить прическу. А вот если надоели жизненные тяготы и на душе лежит какой-то большой и не подъемный груз, то часто советуют тоже подстричь волосы, хотя бы кончики. во многих источниках говорится о том, что в именно на кончиках волос скапливается вся плохая и негативная энергетика, которая мешает человеку дышать на полную. Очень часто можно наблюдать такую картину, когда после стрижки меняется не только человек внешне, но и внутренне.

Часто женщины хотят новую прическу, но не могут определиться с тем какую выбрать. Вот самые распространенные и популярные прически, которые в тоже время универсальные и подойдут практически любому женщине.

Картинки по запросу виды и описание  самых популярных женских стрижек

Модный боб — данная стрижка была популярна в далеком прошлом и вот совершенно недавно она снова стала пользоваться огромный спросом. И это не удивительно, ведь она отлично смотрится практически на каждой женщине. ее выбирают легкие, любящие весну.

Каре — данный вид стрижки чем-то напоминает предыдущий, и это вполне правильное мнение. чаще всего такие прически выбирают творческие, легкие и ранимые натуры. она отлично подчеркивает женственность, а разновидности каре по длине позволяют сделать либо очень короткие волосы, либо максимально оставить длину.

Зеркальные длинные волосы — классика. Именно так можно назвать данную стрижку. она отлично подойдет для тех, кто не желает расставаться с длиной волос. Данная стрижка отлично подойдет как для девушек, которые имеют округлое лицо, в таком случае, она как бы его удлиняет и делает стройнее.

Выбритые виски — такую прическу чаще всего выбирают творческие люди, которые норовят самовыразиться и показать всем свою независимость. Чаще всего такую прическу выбирают те, кто хочет кардинально измениться. Стоит отметить, что она отлично смотрится как на худощавом лице, так и на более круглом.

Каскад — данная стрижка пришла к нам с 2000-х, когда она набирала своего пика популярности, однако не перестала быть востребованной и по сегодняшний день. чаще всего такую прическу выбирают сильные и волевые девушки. Стоит отметить, что неровные пряди волос делают визуально волосы гуще и объемнее. Такая стрижка отлично подойдет для тех, кто имеет тонкие и не сильно густые волосы.

Пикси — ну такую стрижку трудно не заметить среди всех остальных. Чаще всего женщины выбираю короткие стрижки, когда хотят выразить свой протест всему миру. но стоит отметить, что не смотря на то, что прическа эта относится к ряду коротких, женственности она не убавляет.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: