Все об отдыхе в Кемере

igrovie-avtomati-bestplatno-vulkan.com/

Небольшой и уютный город Кемер располагается на берегу Средиземного моря. Численность населения приблизительно 20 тысяч человек. Погода очень комфортная. Летом очень мало осадков, температура воздуха в пределах от 25 до 30 градусов. Зима не холодная от 5 до 10 градусов тепла. Купальный сезон длится в основном с мая по октябрь. В октябре море все еще очень теплое.

Город Кемер много лет привлекает туристов со всего мира своей красотой и шикарной природой. Курорт сравнительно молодой, но инфраструктура находится на высоком уровне. Здесь очень много кафе, ресторанов, модных клубов и прочих развлечений. На улицах всегда очень чисто, местное население отличается дружелюбием и вежливостью. Если вам понадобиться какая-нибудь помощь, вам обязательно помогут. В туристической зоне русский и английский язык знают на очень хорошем уровне, языкового барьера возникнуть не должно.

Также отдых в Кемере можно разнообразить походом по достопримечательностям. Очень популярны исторические экскурсии в город Фазелис и Олимпос. Это древние города, руины которых сохранились до наших дней. Эта атмосфера античности околдовывает туристов.

Молодежи будут интересны веселые прогулки на яхте с пенной дискотекой и прочими развлечениями. Также можно побывать на знаменитой горе «Тахталы». С ее вершины открывается удивительно красивый вид на город. Не менее популярна еще одна гора под названием «Янарташ» По древней легенде здесь обитала Химера. Посещать ее лучше в темное время суток, так как вечером отчетливо видны языки пламени, извергающиеся из этого места. Фотографии получаются очень красивые. Зрелище завораживает.

Совсем недалеко от Кемеры находится экопарк. Там можно увидеть тысячи рептилий, занесенных в Красную книгу. В городе очень много разных отелей на любой вкус. Есть как демократичные, так и шикарные апартаменты. В Турции работает система «все включено». В каждом отеле всегда есть анимационная команда. Вечерами устраиваются различные конкурсы и представления. Поэтому хорошо отдохнуть можно не выходя за территорию отеля.

Пляжный отдых в Кемере

Путешествуя по Кемеру, всегда можно найти несколько минут для игры в igrovie-avtomati-bestplatno-vulkan.com/. С появлением виртуальных заведений больше нет необходимости находиться в душных и шумных притонах, если можно с комфортом делать ставки в собственном номере. Полученный выигрыш легко вывести на карту любым удобным способом, а в процессе гемблинга игроки получают массу приятных эмоций.

Почти все пляжи в Кемере очень чистые, есть как песочные, так и галечные. Многие из них имеют отметку голубого флага. Любители водных развлечений найдут себе здесь массу занятий. Можно покататься на банане, скоростной яхте или катамаране. Рафтинг, дайвинг – все предоставлено к услугам туристов.

Любители шопинга могут порадовать себя различными покупками. Здесь можно приобрести множество восточных сувениров на память. А также купить настоящий турецкий чай и местные сладости.

igrovie-avtomati-bestplatno-vulkan.com/

Важно знать, что с продавцами принято торговаться. Если не показывать свою заинтересованность в товаре вам обязательно уступят в цене. На базаре принимают как доллары, так и турецкие лиры. В плане безопасности это относительно спокойный город. Однако поздно вечером женщинам не стоит гулять в одиночестве в сильно открытой одежде.

В кафе и ресторанах не стоит оставлять сумки и ценные вещи без присмотра. Соблюдая эти простые правила, вы отлично отдохнете и получите много положительных эмоций от посещения этого города.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: