Консумация: новый вид заработка для девушек

На рынке труда появилось новое понятие, которое звучит как консумация. Чаще всего на данную вакансию набирают представительниц прекрасного пола. Дамы, которые планируют зарабатывать за границей, довольно-таки часто интересуются особенностями данного предложения.

На самом деле консумация — это один из современных видов развлекательной индустрии. Чаще всего работники для данного направления требуются в ночные клубы. Ведь данное направление пользуется популярностью по всему миру. В эту услугу входит общение с гостями заведения, большинство из которых являются мужчинами. Заработная плата девушки формируется на проценте от угощений, на которые тратятся клиенты

Классификация консумации

Ночные клубы, как и другие заведения, стараются привлечь большое количество новых платежеспособных клиентов. Именно поэтому для консумации приглашаются именно красивые девушки, ведь состоятельным мужчинам приятно проводить вечер в компании ярких дам.

Консумацию классифицируют на несколько категорий, опираясь на особенности работы. Можно выделить четыре основные вида консумации, а именно:

  • Пассивное обслуживание. Гости у бара самостоятельно заказывают напитки, отдыхают, а потом у администратора просят позвать определенную девушку за столик.
  • Активное обслуживание. Данный тип услуг раскрывает больше возможностей, как для девушек, так и для мужчин. Дело в том, что дамы могут самостоятельно выбирать гостя, с которым они хотят завести диалог. Такой вид консумации очень нравится мужчинам западной культуры, так как они предпочитают раскрепощенных девушек.
  • Открытая (алкогольная консумация). Некоторые развлекательные заведения разрешают девушкам распивать алкогольные напитки вместе с гостями. Уровень алкогольного опьянения девушка контролирует самостоятельно. Главное — не нарушать границы дозволенного.
  • Безалкогольная. Она запрещает употребление напитков, что содержат алкоголь. Нарушение правил ведет за собой увольнение.

Особенности консумации

Особенность подобной услуг в развлекательном сервисе является поддержка интереса. Девушки должны своим общением, флиртом и харизмой привлечь и удержать внимание состоятельного гостя. Ведь нужно подтолкнуть мужчину на покупку чего-либо в баре.

Требования и правила работы обсуждаются индивидуально. Ведь их устанавливает администрация заведения. Для работы в данной сфере больше выбирают девушек худого телосложения. В некоторых случаях могут рассматривать девушек с пышными формами.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: