Критики разгромили фильм «Кредо убийцы»

Критики разгромили фильм "Кредо убийцы"

Фильм «Кредо убийцы», снятый по мотивам популярной серии игр, объединенных названием «Assassin`s Creed», был разгромлен подавляющим большинством профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 15 процентов, что являлось одним из худших результатов 2016 года.

«Кредо убийцы» — очень запутанный фильм. Нет, не так. Это абсолютное месиво», — написала автор журнала Time Стефани Закарек.

«Кредо убийцы» — первый проект, в котором Фассбендер выступает и в качестве продюсера. Хотя совершенно непонятно, что привлекло его в нем, так как ему там совершенно нечего играть», — вторит ей Гарри Виндзор из The Hollywood Reporter.

«Это картина не доставит удовольствие никому. От слова «совсем», — подчеркивает рецензент издания Vanity Fair Джордан Хоффман.

В целом почти все авторы отмечают низкий уровень сценария, не интересный сюжет и странный монтаж ленты, хотя отдают должное актерам и некоторым эпизодам с активным действием.

Отметим, что фильм выходит в широкий прокат в Северной Америке 21 декабря 2016 года. В России картина будет демонстрироваться с 5 января 2017 года. В ней снимались Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Майкл К. Уильямс, Каллум Тернер, Брин Глисон и другие актеры.

Источник: kinonews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: