Милли Бобби Браун замечена на съемках «Мстителей 3»

Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"
Милли Бобби Браун замечена на съемках "Мстителей 3"

Звезда сериала «Очень странные дела» неожиданно оказалась на съемочной площадке фильма «Мстители 3» в компании его создателей Энтони Руссо и Джо Руссо. Об этом свидетельствует фотография, размещенная на официальной странице режиссеров в социальной сети Facebook.

На снимке все трое запечатлены перед мониторами, вероятно, во время просмотра отснятого материала. Фотография не сопровождается никакими комментариями, поэтому о цели присутствия юной звезды остается только догадываться.

Напомним, что после грандиозного успеха телесериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун оказалась в центре внимания крупнейших голливудских киностудий. Ее первой работой в крупнобюджетном полнометражном проекте станет роль в фантастическом фильме «Годзилла 2: Король монстров», который выйдет в прокат только в 2019 году. Вполне возможно, актриса получила какое-то предложение и от студии Marvel или владеющей ею компании Walt Disney.

Второй сезон сериала «Очень странные дела» будет представлен зрителям в октябре 2017 года. А первый сможет побороться в соответствующей категории за главную российскую независимую кинопремию «KinoNews 2017», победители которой будут объявлены порталом «Новости кино» 20 февраля 2017 года.

Источник: kinonews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: