Премьера фильма «Аватар 2» отложена

Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Премьера фильма "Аватар 2" отложена

Премьера фантастического фильма «Аватар 2» не состоится в 2018 году. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью изданию The Star.

«Что ж, в 2018 году он не выйдет. Отмечу, что мы никогда не анонсировали официально дату премьеры. Надо понимать, что графики релизов всегда подвержены модуляциям. Как я говорил ранее, мы не снимаем «Аватар 2». Мы снимаем сразу «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5″. Это задача эпических масштабов. Не такая легкая, как строительство плотины. Я знаю, чем я буду заниматься ближайшие восемь лет. И я точно не хочу быть зажатым какими-то жесткими временными рамками. Мы потратили четыре с половиной года на создание первого фильма, а теперь у нас четыре. Сейчас мы уже несемся на всех парах, и это занимает все мое время. Вероятно, в ближайшем будущем я будут этим занят 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас полностью готов дизайн локаций и всех существ. Поверьте, это впечатляющая работа», — сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон не уточнил, когда зрителям стоит ждать релиза второй части «Аватара». Ранее предполагалось, зрители смогут вернуться в волшебный мир Пандоры в декабре 2018 года. Однако другие голливудские студии бесстрашно заявляли свои релизы на этот период, что намекало на возможные задержки в производстве сиквела «Аватара».

Источник: kinonews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: