Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

Ридли Скотт случайно анонсировал название следующего фильма, который продолжит историю, начатую в картинах «Прометей» и «Чужой: Завет». Произошло это во время общения режиссера и актрисы Кэтри Уотерстон с корреспондентами компании Fandango.

Отвечая на вопрос о дальнейшем развитии популярной франшизы, Скотт сказал, что после «Завета» зрителям предстоит увидеть картину под названием «Пробуждение», причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности.

Кэтрин Уотерстон поспешила прервать режиссера, заявив, что «он выдал подробности», которые пока зрителям знать не надо. Однако Ридли Скотт продолжил свой рассказ и заявил буквально следующее: «Если этот фильм будет успешен, то мы выпустим следующий, а затем непременно будут еще три». Таким образом, с учетом уже вышедшего «Прометея» режиссер планирует снять пять приквелов к своему знаменитому проекту 1979 года. Естественно, никаких сроков работ над ними пока указано не было.

Напомним, что «Чужой: Завет» будет представлен зрителям в мае 2017 года. Главные роли в нем сыграли Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Калли Эрнандес, Гай Пирс, Билли Крадап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Горан Д. Клюе и другие.

Источник: kinonews.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: