ДГЭА

Автор: Инна Кин
Опубликовано: 14-04-2017, 01:02

ДГЭА
Сегодня пойдет речь о еще одной омолаживающей процедуре, которая поможет сохранить вашу красоту. ДГЭА — это омолаживание гормонами, которые наш организм производит естественным образом, чтобы бороться с разрушительным воздействием времени на наше тело. И специалисты разработали искусственный вариант гормонального омоложения — ДГЭА, чтобы компенсировать снижение натурального уровня гормонов и остановить процессы старения на несколько десятков лет.

Как это работает?

ДГЭА

 Дегидроэпиандростерон — это стероид, который в основном участвует в производстве половых гормонов. Женщины с его высоким уровнем обладают большей жизнеспособностью, лучшей плотностью костной ткани и острым умом, а также более эффективно в справляются с симптомами менопаузы. Существует взаимосвязь между старением и уровнем ДГЭА.

  • Нет рекомендуемой дозы или возраста, в котором следует принимать эти гормоны-стероиды, чтобы замедлить процессы старения. ДГЭА поставляется в виде гелей или таблеток по 10, 25 и 50 мг, которые следует принимать утром вместе во время завтрака.
  • Он доступен только по рецепту и должен быть назначен врачом, который выявляет дефицит гормонов.
  • Как и в любой лекарственный продукт, ДГЭА должен иметь наименование основных активных ингредиентов, дозу, дату и номер партии на бутылке или упаковке.
  • Этот препарат производится в лаборатории из растений, из которых извлекают вещество под названием диосгенин. Наши тела не имеют ферментов, необходимых для этого процесса.
  • Крема содержащие этот гормон могут не оказать этого омолаживающего эффекта в отличии от таблеток.

Риски гормонального омолаживания.

ДГЭА

 

  •  Если у вас есть история рака молочной железы, рака матки или предстательной железы, то вы определенно не должны принимать ДГЭА, т.к гормоны могут стимулировать рост гормонозависимых раковых опухолей: рака простаты, молочной железы и матки.
  • Может увеличить риск сердечных заболеваний связанным со снижением уровня хорошей формы холестерина, который помогает понижает возникновение инфарктов и инсультов.
  • +-

  • Эффекты омоложения стероидами не были доказаны и женщины во время менопаузы не должны заменять гормональную терапию ними, а также не стоит объединять обе процедуры из-за риска передозировки эстрогена.

Побочные эффекты.
ДГЭА
Побочные эффекты, в том числе потенциально вредные последствия ДГЭА еще не известны, так что врач должен взять на себя ответственность за назначения этого препарата вам. Если у вас есть сомнения, поговорите со своим врачом, который может посоветовать отказаться или заменить это лечение.

Всё о омолаживающих процедурах на КрасоткеИнфо!

Автор: Инна Кин
Опубликовано: 14-04-2017, 01:02

Источник: krasotkainfo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: