Тоник Ullex с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи

Тоник Ullex с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи

В современном мире существует множество негативных факторов, влияющих на состояние кожи. Плохая экология, неизбежные при сверхбыстром ритме жизни стрессы и переутомление, неправильное питание, воздействие агрессивных химических веществ способствуют тому, что кожа становится сухой, вялой, дряблой, нездоровой.

Одним из способов улучшить ситуацию является применение средств с гиалуроновой кислотой. Это вещество связывает молекулы воды и удерживает их, оберегая ткани от обезвоживания. За счет этого ускоряется регенерация тканей, повышается эластичность.

Впервые удивительные свойства гиалуроновой кислоты были открыты в Японии — недаром женщины этой страны прекрасно выглядят даже в достаточно зрелом возрасте.

Результат использования крема с гиалуроновой кислотой: более эластичная и упругая кожа. Средства для лица с гиалуроновой кислотой станут идеальным выбором. В ходе многочисленных экспериментов было доказано, что 1 молекула этой кислоты способна удерживать около 500 молекул воды, не давая им испариться.

Естественно, разовое использование средства гиалуроновой кислотой не принесет видимого эффекта, однако уже через несколько недель регулярного применения тоника Ullex вы будете поражены результатами: кожа будет выглядеть гораздо здоровее, эластичнее, моложе. Кроме того, тоник отлично очищает кожу и подойдет женщинам всех возрастов с любым типом кожи.

Тоник Ullex для лица с гиалуроновой кислотой — это аккуратное очищение, увлажнение кожи. Он помогает регулировать жировой баланс, устраняет воспаления, помогает всегда выглядеть прекрасно.

Ullex тоник

Форма выпуска: тоник для лица 120 мл.

Противопоказания: Данное косметическое средство не имеет никаких противопоказаний помимо личной непереносимости какого-либо компонента. Тоник отлично подойдет всем желающим.

Описание: Тоник Ullex — это легкое прозрачное вещество, не оставляющее пятен на одежде и жирных следов. Благодаря этому им можно пользоваться не только дома, но и в дороге.

Способ применения: Обработайте смоченным в тонике ватным диском лицо, шею и зону декольте. Если кожа очень загрязнена, лучше провести очищение повторно. Такую процедуру следует проводить дважды в день — утром и перед отходом ко сну.

Преимущества: В бьюти-сегменте, люксовом и демократичном, представлено множество продуктов с гиалуроновой кислотой. Главным конкурентом Ullex является средство-аналог MAYU, представленное на онлайн-площадке Aliexpress.

Однако Ullex существенно выигрывает перед ним. В первую очередь, благодаря своей цене. Состав и активные компоненты в нем в обоих средствах идентичны, однако стоимость тоника Ullex почти в четыре раза ниже!

Тоник с гиалуроновой кислотой Ullex Hyaluronic acid moisture можно заказать в интернет-аптеке, что еще больше внушает доверия косметике этой марки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: