BB крем с гиалуроновой кислотой Ullex — эффект идеальной кожи

BB крем с гиалуроновой кислотой Ullex - эффект идеальной кожи

BB крем Ullex — вторая, усовершенствованная кожа

В зеркале взгляд цепляется за покраснения или пигментные пятна? А скоро лето, и плотные тональные кремы будут не уместны?Пора обратить внимание на BB крем.

BB крем Ullex объединил в себе уходовое и тональное средство. А производитель ДжинЯхонг позаботился, чтобы средство было доступно большинству женщин.

Ullex ББ крем

Какие проблемы решит BB крем

Покраснения после пилингов, солнечные ожоги, сосудистая сеточка — всё это не украсит ни одну леди. BB крем от Ullex способен не только устранить внешние дефекты кожи, но и помочь справиться с проблемой. Продукт комфортен в носке, оставляет ощущение увлажнённости и напитанности.

Что в составе

Главный компонент крема — гиалуроновая кислота — помогает удерживать влагу в клетках. Благодаря этому ингредиенту появляется эффект лёгкого лифтинга. А дополнительные питательные компоненты улучшают цвет лица. Экстракты тутовника, шёлка и корня солодки придают коже особую гладкость. А витамин С — повышает упругость. Состав подобран таким образом, что средство подходит практически всем. Исключения — индивидуальная непереносимость какого-либо компонента.

Как пользоваться

Крем упакован в стильную коробочку голубого цвета с голографическим узором. На упаковке есть вся информация о продукте на русском языке (состав, применение, противопоказания). Дополнительная инструкция вложена в коробочку.
Тюбик крема объемом 50 мл хорошо лежит в руке, имеет удобный носик-дозатор с небольшим отверстием.
Крем имеет натуральный светло-бежевый, чуть перламутровый оттенок и легкую консистенцию.

Производитель позаботился о том, чтобы крем подходил всем типам и оттенкам кожи. Консистенция средней плотности легко распределяется по лицу, словно тает от прикосновения. Мельчайшие мерцающие частички помогут придать свежий, отдохнувший вид, скрыть следы усталости и тёмные круги под глазами.

Крем достаточно нанести на чистую кожу, без предварительного увлажнения. Средство через несколько минут «усядется’, и его даже не нужно припудривать. Покрытие получается с лёгким сатиновым сиянием, без лишнего блеска.

Ullex ББ крем

Преимущества бренда Ullex

Оценить продукт по достоинству поможет эргономичная упаковка. Красивый тюбик 50 мл, с удобным носиком-дозатором. Расход средства очень легко контролировать.

Большинство BB кремов с похожим составом стоят в разы дороже. А аналоги в ценовом сегменте имеют неприятный желтушный оттенок, либо слишком белый для европейского цветотипа.

Где найти

Приобрести BB крем Ullex выгоднее всего в интернет-аптеке. Так есть гарантия, что косметика действительно производства ДжинЯхонг, и не нужно переплачивать посредникам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: