профессиональные курсы визажа

Визажист на сегодняшний день очень популярная и востребованная профессия. Многие желаю стать хорошими визажистами, и для всех желающих создавать красоту есть профессиональные курсы визажа.

Именно визажист красивый и модный макияж, с которым девушка будет выглядеть на все сто. Но это не значит, что самой нужно быть отстраненной от всех тенденций, а именно о них и будет идти дальше речь.

Летние тренды всегда характеризуются наличием ярких оттенков, разнообразием цветов и красок, которые дополняют всю красоту лета. Однако не всегда именно все яркое и цветное должно присутствовать в макияже лета. Ярким тому примером будут модные тенденции лета 2019.

  • Сияющая кожа – основа всего макияжа это хорошо подготовленная к нанесению декоративной косметики кожа. Однако каждый раз этот процесс имеет свои особенности. Этим летом актуальным будет здоровое сияние кожи и максимальная ее естественность. Для того, чтобы придать коже естественного сияния и здорового вида, будет полезным умывания водой холодной каждое утро.
  • Влажные эффект – сияние кожи не является одним из трендовых эффектов. В моду возвращаются прозрачные блески для губ, которые будут подчеркивать натуральный их цвет и при этом придавать им особенного, манящего блеска.
  • Акценты на цвет – этим летом не столь важно на чем было принято поставить акцент с помощью цвета, сделать яркие стрелки, или обратить внимание окружающих на губы. Главное само наличие цветного акцента. Причем ничто не должно перекрывать это яркое пятно. Отличным вариантом и дополнением к яркому акценту будет ровный цвет лица.
  • Неоновые оттенки – если весна пропагандировала молочные и пастельные цвета, то лето предлагает напрочь от них отказаться и использовать нечто другое, более интересное и привлекательное. Летние тренды предлагают использовать неоновые оттенки, которые будут отлично смотреться. Мировые модельеры предлагают использовать оранжевые, лаймовые, голубые и другие оттенки, которые будут манить своей свежестью и привлекательностью. Не стоит бояться ярких цветов, к тому же когда как не летом использовать их.
  • Металлик – очень часто люди привыкли считать, что металлические оттенки принято использовать в осенний период. Однако тренды лета 2019 ломают все стереотипы предлагают использовать именно их.
  • Глиттер и стразы – те, кто любят все яркое, может радоваться и торжествовать. Лето 2019 предлагает использовать для макияжа стразы и по максимуму глиттера. А для тех, кто долго не решался сделать что-то яркое имеет отличный повод поэкспериментировать и решиться по такому поводу.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: