Нежная гладкая кожа – привлекательность и успешность

Неотъемлемой частью жизни любой женщины является ежедневный уход и стремление к красоте. Важными критериями женственности, элегантности и изящества является исключительно гладкая бархатная кожа, без лишней «растительности». С древности и по настоящее время прекрасные дамы изобретали способы и методы удаления лишних волос.

лазерная эпиляция в Харькове

Некоторые из методов усовершенствовались и нашли широкое применение и в наши дни – восковые, сахарные, медовые депиляции, гели и кремы для депиляции, бритье, выщипывание и многие другие. Однако большинство из этих методов отличаются болевыми ощущениями, могут вызвать раздражение. Благодаря развитию современных технологий современным женщинам доступны безболезненные процедуры по удалению волос, такие, например, как лазерная эпиляция.

Это на сегодняшний день одна из наиболее эффективных процедур по удалению нежелательной нательной «растительности». С помощью лазера есть возможность удалять волосы не только на ногах, руках, но также на спине, груди, в чувствительных зонах – лице, зоне подмышек и бикини.

В настоящее время лазеры позволяют удалять волосы любой структуры и цвета на любом типе кожи, гарантируя длительный эффект и прекрасный результат. Тип лазерного воздействия, количество сеансов зависят от структуры волос, темпа роста волос, цвета волос и подбираются индивидуально.

Нанотехнологии в косметологии

Превосходная внешность и безупречная красота – нормальное, естественное желание любой женщины. Современная косметология имеет в своем арсенале множество технологий и методик, разработок и оборудования, которые позволяют всегда быть на высоте, иметь прекрасную внешность. Одной из наиболее востребованных процедур является чистка или пилинг.

Конечно же, ежедневная чистка в домашних условиях необходима, однако чтобы достичь высоких результатов и тщательно очистить кожу от омертвевших клеток необходимо обратиться к специалисту. Современные косметологические салоны предлагают широкий спектр услуг, среди которых наиболее щадящей процедурой очищения и омоложения кожи лица является карбоновый пилинг.

Комплексное воздействие лазера и наногеля обеспечивает превосходный омолаживающий и лечебный эффект, стимулируются процессы регенерации в глубоких слоях эпидермиса. Лазерный пилинг карбоновый также позволяет избавиться от признаков старения, вернуть коже сияющий вид и естественный цвет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: