Выбираем женскую зимнюю обувь

Пришла осень, но ведь и зима не за горами. Поэтому узнать, какой может быть лучшая зимняя обувь, как раз будет кстати. Интернет — магазин брендовой одежды Киева имеет широкий ассортимент зимней обуви и одежды на любой вкус. На что вы обычно обращаете внимание, покупая зимнюю обувь? А на что нужно смотреть? Вот сегодня мы и разберемся в этом.

Дороже или дешевле?

Самый главный совет: лучше купить один раз за сезон хорошую дорогую обувь, например, жокейские сапоги, чем несколько раз дешевые и непрочные. К сожалению, большинство дам считают, что дешевая обувь так же, как и дешевая китайская одежда, в отличие от женской брендовой одежды, тоже отлично подойдет для зимы, но когда через несколько дней она начинает пропускать воду, рваться, нужно покупать новую. И снова женщины совершают ошибку, выбрав простенькие по качеству сапоги. Подумайте, стоит ли рисковать, беспокоиться каждый день, одевая некачественную обувь. Покупайте с подкладкой из натурального меха. Он и греет лучше, и сохраняет обувь надолго.

Кожа или кожзаменитель?

Здесь ответ очевиден. Если хотите тепла, уюта, комфорта, как при покупке мужской брендовой одежды, то покупайте кожаную зимнюю обувь. Лучше будет с натуральным мехом. В морозные снежные зимние дни кожа будет наилучшей вашей спутницей. Определить, настоящая ли перед вами кожа, можно несколькими способами. Самый простой — потрогать, почувствовать тепло. Если кожа нагрелась от ваших рук, значит перед вами не подделка. Кожзаменитель всегда остается холодным. Обратите пристальное внимание на качество при выборе детской зимней обуви. Для детей особенно важно быть уверенными в каждом шаге. Особенно зимой. И при этом детская мода требует выглядеть ярко и необычно.

Платформа или каблук?

Выбор всегда за вами. Но помните, что во время гололеда на каблуке ходить мягко говоря нелегко. Платформа же более устойчива. К тому же нога будет меньше уставать. Подошва должна быть как можно ребристее. Чем выпуклее рисунок, тем устойчивее будет сапог. Толщина тоже играет огромную роль. Толстая подошва лучше сохраняет тепло. Лучшая зимняя обувь на каблуке всегда актуальна, популярна, поэтому выбирайте тщательно, так как плохое качество встречается часто. Пластмассовый каблук быстро ломается. Поэтому обратите внимание и на него.

Чтобы покупка обуви не обернулась расстройством от некачественных материалов или простудой от мокрых ног, не экономьте на себе. Купите хорошую обувь из сертифицированных материалов. А мы вам желаем теплой зимы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: